Борис Сазанов

Наступил год обезьяны.
Скоро Омску 300 лет.
Год, прошедший без изъяна,
Оставляет яркий след.

Жду я новых впечатлений.
Жду когда придет весна.
А зима пока всё бредит,
Непонятна мне она.

Холод, ветер, снег летит;
Лед не тает, солнца нет.
Мне все тот вопрос претит:
Зима, зима… Ответа нет.

Ответы
Морошка

собака вроде впереди виляет...

Борис Сазанов

Какая любовь конкретно) Взаимная, невзаимная и т. п.

Андрей Ерёмин

Любовь к коммунистической партии - как в анекдоте о советском уроке сексологии

Борис Сазанов

Расскажите анекдот, если не трудно

Андрей Ерёмин

Так уже, можно сказать, рассказал. Хотя если хочешь... Новый предмет в советской школе - сексология. Учитель: мы начинаем изучать новый предмет - о любви. Есть много видов любви. Первый - любовь мужчины и женщины. Но вы про неё и так хорошо знаете. Есть любовь женщины и женщины - это плохая любовь, и мы о ней говорить не будем. Есть любовь мужчины к мужчине - это очень плохой вид любви. и мы о ней тоже не будем говорить. А будем мы говорить о любви советского народа к родной коммунистической партии