Татьяна Трапезникова

как вы относитесь к потрясающей безграмотности при общении с людьми в инете?

Ответы
Анастасия Галиакбарова

Стараюсь конфронтировать. *Конфронтирование определяется как способностьбыть лицом к лицу с чем-либо. Способность конфронтировать в действительности являеться способностью присутствовать комфортно и воспринимать.

Der Geist Der Vergangenheit

честно,немного раздражает,а так-то суть написанного не меняется:) и не компетентно попрекать человека в его беграмотности.

Тамара Каданова

никак. просто пытаюсь понять почему, при таких возможностях, люди перестали читать и заниматься самообразованием.

Наталья Гаврикова

Резко отрицательно,особенно когда это делают русские при пропаганде казахского языка в Казахстане.

Гарри

Каждому грамотею по вирусу. И еще модераторам, которые все это пропускают, по два.

Александр Почти Пушкин

Временами с юмором, временами хочется съездить словарем Даля по морде лица 🙂

Наталья Акакаяразница

привыкла...столько ошибок...толи спецом так пишут,то ли в школе не учились

Сергей Полторацкий

Отрицательно. Не думаете, что эта безграмотность может стать нормой?

Галина Серебренникова

как-тот стараюсь это перевести на то, что люди ошиблись кнопочками!

Денис И Ирина

Стараюсь избегать общения с такими людьми, они меня напрягают!!!

Олег Евдокименко

я не люблю безграмотности вообще, а не только в интернете

Татьяна Кузнецова

так чо - тупеет нация. про закон об образовании слышали

Надюшка Рожкова

хочется найти и стукнуть учебником по русскому языку

Виталий Ким

Нужно быть более внимательным и не суетиться,долбить по клаве!

Неля Гармаш(Заикина)

Уже начала спокойно реагировать,а раньше была в шоке!

Александр Петров

терплю и показываю на собственном примере как надо

Светлана Кирюхина

в принципе нормально, просто так быстрее отвечать

Анастасия Чигожина

это просто ужас, но стараюсь быть снисходительной

Ас
Аселя

таков их уровень интеллектуальных способностей

Св
Светлана

к безграмотности-ужасно,но она не только в инете

Умеджон Каримов

Девушка, подскажите, как переводится :"I want you"