Ге
Геннадий

Ну и что такого в этом балете Щелкунчик что такой ажиотаж ?

Ответы
Ke
Keeper

Тю, та среди где там ажиотаж? Дневной детский спектакль - шо у Одесском оперном, шо у Свердловском: пригоняют малолеток на каникулах, а этим шлимазлам интереснее слонов с бегемотами и жирафами у зоопарке проведать.

Калиниченко Игорь

Честно не знаю, мультфильм нравится. А, в опере я ничего не понял, да друг уже генерал - лейтенант. Жаль, не пристрели, бывают гнусные люди, ну как , незнаю, что то налипшее на зубах.

Валерий

Два человека подошли к морю. Один восхищался: Какие краски, какие волны, воздух, чайки! Другой сказал: Да, воды много.

Владимир Авраменко

Смотрел, и плохого не видел, просто поражался, что тяжёлая работа и показывали очень легко

Та
Татьяна

это классика, её очень нежелательно подстраивать под различные "новшества".

Фе
Февочка

Поверьте, гораздо больший ажиотаж в народе вызывает “Лебединое озеро»)

Фе
Февочка

Это точно.

Владимир Фомичев

Всем нравиться балет Щелкунчик , потому что это новогодняя сказка .

Вера Гудкова

Люблю балет.Музыка завораживает, да и в сказке неплохо побывать.

🇷🇺Anna😊

А вы книгу читали? А музыку слушали? Это классика, понимаете.

Ге
Геннадий

И читали и слушали не раз…а для очередного раза ночью очередь занимать стоять несколько часов за билетом? там появилось что то такое что стоит этого?

🇷🇺Anna😊

( а по интернету слабо билет купить?

Ге
Геннадий

А москвичи что стоят в очередях видимо не в курсе что можно по интернету купить…. Ну тупые….

🇷🇺Anna😊

Там одни приезжие.

Ге
Геннадий

Со всей страны…бросили Новый год…помчались балет посмотреть…

🇷🇺Anna😊

Вы не представляете, сколько людей приезжает в Москву! Детей привозят на ёлку. Это уже традиция. Вы сам-то московский, с какого года в Москве живёте? О кремлёвских елках слышали что-нибудь?

Агния Андронова

Вы имеете в виду балет на льду? Я обожаю наших фигуристов!

Валерий Герасимов

Наверное,обтянутые части тела у танцоров выдающиеся......

Ге
Геннадий

Эка невидаль во всех балетах у них обмундирование одинаковое 😀

Валерий Герасимов

Обмундирование - одинаковое....А части тела - разные!!!!

Ге
Геннадий

Ну части тела посмотреть… нужно в другое место идти.. там более конкретно покажут..

Валерий Герасимов

Ну,может быть...Тогда не знаю,что там ,в Щелкунчике,интересного...

Пассионария

Я балет только Лебединое озеро люблю... По всем каналам!!!

Людмила Иволга

Музыка бессмертная.Нетленная.Это классика.Если что.☝️

Семён

Классика, новогодний спектакль, красиво и сказано ...

~{Интригующий Квест}~

Так утончёно же право..,а смысл на сколько глубок...!)

Бусинка..))) Я Женщина

Надо музыку любить и балет, тогда понравится...)))

Ге
Геннадий

Так что бы ночью идти очередь занимать за билетами и несколько часов стоять....это как же любить нужно?

Бусинка..))) Я Женщина

Если это футбол (без телика)..??? Пошёл бы очередь занимать..

Ге
Геннадий

Нет не пошел бы...не мое....предвижу...скажете и здесь не твое....но....этот балет что раз в год только в Большом можно посмотреть....в отличи скажем от финала....

Бусинка..))) Я Женщина

Умом фанатов не понять..))) 🙂

Ге
Геннадий

это да....не поспоришь....😟

Наташенька

Красивая новогодняя сказка...не более того.

Ма
Марина

Новогодний сюжет - раз в году и вспоминают

Ге
Геннадий

Понятно..

Владимир Жиров

Справедливость. Зло погибает от добра.

Раиса Бобкова

Музыка П.И.Чацеовского завораживает...

Ге
Геннадий

А иными способами она не доступна? Только как ночь отстоять в очереди?

Раиса Бобкова

Это истинные фанаты...

Ге
Геннадий

Этих бы фанатов на более актуальные цели…

Аркадий

Они не захотят...