Валера Головин

Вопрос к тем, кто живет на побережье моря. Куда уехать на ПМЖ ?

Ответы · страница 3
Эсма

Езжай в Испанию,если сможешь

Валера Головин

букву Т не дописал в слове предсказывают, получилось, что я предсказываю! Говорят, что и Испании достанется!

Эсма

Не так просто с этим делом

Валера Головин

В Испанию имигрантов отправить ?

Валера Головин

Ваше сообщение -Не так просто с этим делом- Мы здесь застопорились! Что означает эта фраза ?

Эсма

С тем, чтобы приехать и жить

Grizuk Vera

А уезжать обязательно нужно?

Grizuk Vera

Так оно же у Вас есть. зачем другое?

Grizuk Vera

То, откуда Вы желаете свалить. То, отчего свалить невозможно, потому как оно в Вас находится

Rima Kravcenko

вылезть на первой остановке

Валера Головин

Умничать все могут, вы не исключение !

Rima Kravcenko

я полагаю .вылезть там где не был

Rima Kravcenko

за чем задержка. места всегда есть приятного ошущения

Валера Головин

Не на всех остановках открывают дверь на ПМЖ

Rima Kravcenko

там где нет жилья или алое население?

Виктория Гавлюк

в италию,грузию,прибалтику

Валера Головин

Из трех, в двух частенько национализм берет верх над разумом !

Виктория Гавлюк

а вы,извинияюсь,из какой страны?

Виктория Гавлюк

тогда в краснодарский край....или сухуми

Валера Головин

не вариант! отдохнуть там может и можно разок, а жить нет !

Виктория Гавлюк

так без национализьма жеш там

Валера Головин

там есть другое и нет работы !

Виктория Гавлюк

а сами куда хотели бы,думали?

Светлана Клименко

Это ..с моря то??Или к морю???

Светлана Клименко

Ясно!Извините..ни чем не могу помочь!!

Svetik Я

Многие в Израиль уехали

Svetik Я

Это да например была на тенерифе куча предложений жилья, а чем там заняться..

Валера Головин

Таких стран много и все не узнать! хочется услышать тех, кто переехал в хорошее место и ему там комфортно во всем !

Svetik Я

Это наверное зависит от вас))

Валера Головин

Мне чуть сложнее в этом деле! Хочу перевезти весь клан, и детей и внуков (у всех свои потребности !

Svetik Я

О это серьезно конечно, а жилье тут продашь?

Валентина

В Краснодарский край.

Валера Головин

родились или перебрались ?

Валера Головин

чем занимались, в смысле работа ?

Валентина

Много чем. Работа была хорошая...

Руфина Заинуллина

туда куда душа тянет..

Валера Головин

Куда тянет, там мы не нужны !

Natali Abzaparova

НАВЕРНО К МОРЮ В СОЧИ.

Валера Головин

мне одна Сочинка написала "приезжай к нам, только где работать будешь ?"

Вя
Вячеславовна

На Дальгий Ввосток.

Валера Головин

перед вами был комент, гле люди сбежали от Японского моря! Я знаю об этом крае не по слухам, служил на Камчатке, младший брат и родители живут в Находке

Вя
Вячеславовна

Вы всех слушайте ,а выводы себе сами делайте.

Доктор Шаффхаузен

новая зеландия-рай

Доктор Шаффхаузен

я сам бы махнул,у нас здесь даже народ стал злой от жизни скотской,довели всех до маразма.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Найти другую лужу!

Константин Крылов

Спасибо. Уже больше года назад нашли, Валера!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне кажется, что мы с Константином знаем друг-друга ВЕЧНОСТЬ! 😊

Константин Крылов

Спасибо, Лиля!

Валера Головин

У меня родители приехали в Казахстан в 1955 году на освоение целины. Мать с Новгорода, отец с Ленинграда. Родили трех сыновей, а лет 10 назад уехали в Находку к младшему сыну, который закончив мореходку, ходил по морям и заякорился в Находке, создав там свою семью. (Новгород, Питер, Находка) везде свой особый климат, но ни у кого не было проблем со здоровьем после переезда! Думаю, если человек больной, то он и будет везде болеть не взирая на климатические условия (родителям к тому же было уже за шестьдесят)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Судя, по рассказу- гены у тебя хорошие)))

Th
Theodore

Уже на море плохо?

Th
Theodore

Откуда же мне знать, я живу на материке

Niherasebeblia

А денег хватит?

Niherasebeblia

Мне без надобности.от нас до моря 15 км.а купить жильё в приморской полосе не все миллионеры могут!

Niherasebeblia

израиль-сев.Тель-Авив,Герцлия -Питуах очень дорогие места.а в Кейсарии только миллионеры и министры живут! Хотя уже парочка русских(этнических) олигархов и там уже обосновались!

Валера Головин

дибилизация! но экономика не пострадает! нищита туда не поедет и беженцев не пускают! А кто здесь пока, то посмешат, попоют песен на эстраде в России, а потом на историческую родину за недвижимостью поедет весь бомонд !

Niherasebeblia

Насчёт нищеты,так она никому во всем мире не интересна..в Израиле,на не исторической родине,проживает постоянно мин.200тыс.этнических русских.многие весьма преуспели!достоверно знаю что у Прохорова вилла в ."Савьоне"-посёлок миллионеров,но далеко от моря.у Юлия Кима квартира в хайфе.а цены на жильё здесь действительно за облачные.париж и Лондон просто отдыхают!но даже иностранному гражданину,из не враждебной страны,жильё спокойно продадут!

Ирина

Флорида,Майами

Валера Головин

На каких условиях туда можно уехать !

Анна Яновская

К тёплому морю

Валера Головин

Есть теплые моря, где отдыхать можно, а жить невозможно !

Анна Яновская

Лучше чем на Баренцеве море,хочу к черноту

Валера Головин

хочу к черноту, это куда ?

Валера Головин

Со стороны Сачи или Болгариии ?

Валера Головин

Опять же, там только отдохнуть сейчас можно и то дороговато! а жить и работать ?

Анна Яновская

Там и жить и работать можно,пусть не за много денег,но все равно лучше чем жить на севере не видеть лета а дуньги те же

Валера Головин

Песпорно ! но хотелось бы жить цивилизованней !

Екатерина Галимова

Феодосия,Ялта!

Валера Головин

Есть работа, зарплата, справедливые чиновники, добрые менты? Что природа хорошая я знаю !

Екатерина Галимова

Работа есть, зарплаты средние, обычная жизнь....

Валера Головин

обычная достала уже ! Хочу поменять !

Екатерина Галимова

В любом случае на новом месте все будет новое ,более интересное!

Екатерина Галимова

Перемены легкими не бывают!

Валера Головин

В России не жил, а когда приезжаю на время, пообщаюсь с чиновниками, такое ощущение, что их не рожают, а с мусора делают !

Елена(Старые Васюки)

Чем дом не мил?

Валера Головин

А вот лицом борщевника опасно прикрываться от солнца, его яд проникает даже через кожу рук !

Елена(Старые Васюки)

Это ЛОПУХ!!!!Обычный Русский ЛОПУХ!

Ольга Альбукова

к нам на урал)

Валера Головин

пока в Болгарию, не знаю понравиться или нет 1

Ольга Альбукова

удачи вам!!! А я вот хочу море как праздник воспринимать, ну вот родители мужа уехали в Анапу, вроде море под попой, а они там и не купаются, только когда мы приезжаем с нами...так и на кой оно там жить возле моря, если тебе не до него, зато для меня цельное событие приехать и отдохнуть после наших суровых уральских морозов)))

Валера Головин

Ольга, морозы, это не так страшно! Экология, ядерные захоронения, или это мелочь ?

Ольга Альбукова

это данность))) если об этом думать и загоняться, с ума можно сойти...

Ольга Альбукова

да почему, просто вот сейчас я не готова к переездам, нет нужной базы под..., ведь чтобы где то что то купить, как известно нужно продать. И в никуда я больше не хочу, мне одного раза хватило)))

Валентина Присмотрова

В Антарктиду!

Валера Головин

Да !!! фашизм и коммунизм не победим !

Валера Головин

Вопрос фашизм и коммунизм был задан на ваш вопрос "Чем плохо?"

Валентина Присмотрова

Вообще-то речь шла о вашем "уехать".

Валера Головин

вы мне добродушно посоветовали Антарктиду !