Ка
Кать

Актуальность зашкаливает) У кого на какие темы были дипломы или ВКРы?)

Ответы
По
Поговорим?

у меня были ВКРы.... потом вкры ше прохудилась черепица и все потекло...

Ка
Кать

бывает)

По
Поговорим?

а как? да, слишком напря... гался, перегрузил мозг...отдался....идее

Dima Solovyev

Один с отличием второй так себе лишьбы закончить

Ка
Кать

а по каким специальностям?)

Dima Solovyev

МС и АС. Один. А второй АТС.

Павел 2000

Сколько и на какие специальности купишь?

Ка
Кать

неееет) я то свой сама скоро защищать буду) просто интересно, какие темы были)

Павел 2000

Залежи полезных ископаемых(медь, никель, молибден, золото)... Стратегический запас... Правда, секретно...