Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы
Людмила Олейникова

Не знаю обижу я вас или нет, но меня от них тошнит, от мамки гомиков, которых она опекает, и этих дырявых, которые в принципе не только не короли с прочим, а просто безголосые индюки, я раз послушала, Киркорова, когда свет потух, без фонограммы смех на палке. Кстати против голубых и розовых ни чего не имею, каждый более по своему, лишь бы это не афишировали. Почему-то нормальные люди не рассказывают как и с кем трахаются. Заранее извините

Кт Мпо Ду.

Я Ваш единомышленник! 🌷🌷🌷

Сергей К.

Эстрада умерла в конце 80-х годов ... последний хороший фестиваль был Сан-Ремо в Италии ... потом на сцене пошла попса ... я вот не понял у папы Алсу денег море зачем внучку тащить на конкурс если сразу можно ей проплачивать клипы эстраду телевизионное время ... какая разница что голоса нет - ТВ вообще не смотрю давно .. только футбол и то когда Зенит или Сборная играют ... хоккей вот сейчас смотрю когда Чемпионат мира

Владимир Жиров

В своё время они блистали на эстраде, у них был прекрасный репертуар, артистические данные. Они были одними из любимцев публики. Теперь же, это совсем другие артисты, смотреть противно. Рыночная экономика уничтожила не только талантливых артистов, учёных и работников других отраслей, но и население сделало жутким. А кто по-Вашему сейчас заслуживает внимания на эстраде?

Владимир Жиров

Высоцкий тоже не обращал внимания на своих недоброжелателей.

Кт Мпо Ду.

Они наверное есть у всех выделяющейся из толпы

Владимир Жиров

Верно.

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Владимир Жиров

И Вам удачи.

Nikas Juozaitis

Конечно нет! Это они сами себя таковыми считают. А на самом деле "молодец среди овец". Провальные выступления Киркорова и Пугачевой на Евровидении тому подтверждение. Кроме России они никому не нужны. Хоть они и хвастаются гастролями по Европе и Америке, там на них ходит только кучка эмигрантов. Пугачева записала альбом в Норвегии, но его никто не покупал.

Кт Мпо Ду.

Полностью с вами согласен.

Валерия Кипелова

все таки он король и она примадонна, хотя бы потому что они спели много известных песен, люди выкладывают деньги за их концерты и песни поёт весь зал. Чего не скажешь например о певице Заре - дали заслуженную артистку и ни одной запоминающейся песни, про неё знаю лишь то что она была на фабрике звёзд и замужем за сыном Матвиенко

Каламкас Делегеева

что вы! это самозваная элита , поющая про тазики, молодящиеся старлетки...конечно у АБ есть заслуги, но какой ценой,,,про таких говорят_хабалка...ранняя Пугачева еще хорошо , но не сейчас. в России много талантов, примадонн , королей ,императриц... Кстати, примадоннами называют оперных певиц

Не
Неизвестен

Нет не считаю) Да фанерят-это ладно и простительно-есть причины петь под фанеру в России)У них всех троих плагиат и некачественная музыка-это непростительно) У Пугачёвой нет уже голоса с 1990 года( И их таковыми назвали не жители России, а элита)И они все трое уже надоели населению России

Кт Мпо Ду.

Вы правы!!! 👍👍👍

Ма
Мария

Нет, не считаю! Так они же эти " звания" , сами по себе распределили! Бескова вообще невозможно стало слушать, да и красивых песен уровня Ободзинского нет у него! Пугачёва восьмидесятых и современная небо - земля, нужно на пенсию обязательно!Киркоров? А у него есть голос?....

Кт Мпо Ду.

Вы правы.

Abel Aliyev

Никто из них не достоин этого.. НИкто.. Сейчас самый лучший Димаш... о других даже не хочу говорить...Вот он действительно певец высшего класса... пусь остальные не обижутся.... У него в данный момент самый сильный и красивый голос в мире. Такого певца больше не будет..

Кт Мпо Ду.

Да. Он лучший, думаю не только в нашем мире, но и в других мирах вселенной!!!

Abel Aliyev

Он гораздо лучше чем Майкл Джексон, Демисс, Сергей Лазарев, вместе взятых.. он инопланетянин...

Кт Мпо Ду.

Да

Abel Aliyev

Спасибо Казахстанцам....

Фрост

Может, раньше они и были реально народными артистами, а сейчас просто зажравшиеся люди, которым всё мало. Басков совершенно неактуален, Пугачёва пугает своим прокуренным голосом, Киркоров пытается «влиться» в музыку молодежи, получается просто смехотворно

Кт Мпо Ду.

Согласен с вами,тока мне кажется,что два арлекина никогда не тянули на народных. А Пугачёвой давным давно бы следовало уйти!

Фрост

Не знаю, они мне вообще никогда не нравились, была достойная музыка вроде Нирваны, отец множество кассет скупал с зарубежкой)

Кт Мпо Ду.

Уж лучше нирвана.

Людмила Тарвид

Слава Богу, что есть те, кто в этом сомневается. А то иногда бывает страшно, насколько в духовной(да и в любой другой) сфере придерживаются лозунга "Лопай что дают" И лопают и пугачеву как примадонну и богомолова ка режиссера и ... чего только не лопают.

Людмила Тарвид

А где Вы живете, может быть, в нормальном городке, имеющем свое лицо а не в безликом современном"убежище", построенном как стандартные огромные дома Шанхая или даже мерзейшего Нью-Йорка, где по-моему нвозможно жить нормальному человеку?

Кт Мпо Ду.

Щя живу в лесной избушке на опушке...))

Людмила Тарвид

Вы, конечно,иронизируете...

Аркадий

Я уверен, что у Киркорова очень богатый от природы голос. И это мнение специалиста (не моё). Голос Баскова мне не нравится, но рН тоже красивый, поставленный. А Пугачева очень много сделала на эстраде, это талантливая певица, по крайней мере в прошлом.

Кт Мпо Ду.

Все перечеркнули пошлостью и звездастостью.

Аркадий

Что перевернули? Их творчество, это их труд, это их песни, записанные на века. Не важно что они делают и как себя ведут за пределами своего творчества. Пушкин тоже был сволочью, за что и прикончили.

Кт Мпо Ду.

Нет среди их вековых.

Аркадий

Увидим. Вам не нравится "Арлекин"?

Kamil Aydamirov

Я поражаюсь титулами певцов и певиц в России. То король, то звезда, то императрица, тд и тп. Мне одно интересно, простых нормальных певцов или певиц нет? Куда всё катится, если уже бузова и рева стали популярные и известные исполнители песен 😂😂😂

Кт Мпо Ду.

В России полнейший упадок, он во всем... Одновременно.

Уральская Рябинушка

Пугачёва когда-то пела хорошо, но теперь даже я пою лучше неё. А Мадонну она сама себе присвоила, самозванка, Басков-голос замечательный, ему бы в опере петь, а не по сцене бегать в рваных джинсах. Киркоров-король? Да в Италии каждый второй Киркоров

Кт Мпо Ду.

Никакой басков не опер! Или поругались с тобой. Он простой эстрадный жопашник

Уральская Рябинушка

У Баскова именно академический вокал

Кт Мпо Ду.

Я вчера лучше пел!

Уральская Рябинушка

А завтра будет ещё хуже😀

Кт Мпо Ду.

Завтра хорошо уже.

Уральская Рябинушка

ну, может быть

Андрей Григорьев

Неплохие певцы, есть голос и слух. Но не более того. Неумеренные похвалы, которые они расточают друг другу, напоминают басню "Кукушка и петух". На днях смотрел по ТВ передачу про Далиду. Алла Пугачева - лишь бледная тень этой великой певицы.

Кт Мпо Ду.

Великой певицей можно назвать Людмилу Зыкину,но не арлекину Пугачеву.

Кт Мпо Ду.

А Далиду я не знаю

Андрей Григорьев

Когда-то её знал весь мир.Президенты, короли, премьер-министр считали счастьем посетить её концерт. В СССР очереди за её пластинками были больше, чем за колбасой. Далида покончила с собой 2 мая 1987 г.

Кт Мпо Ду.

Слушал сейчас Далиду. Да,хорошая певица. Замечательная! Но не великая как Зыкина.

Иван Бовкун

Я вообще не понимаю как можно кем то восхищаться,обожествлять,чем он лучше вас к примеру,или меня,просто одному повезло и всего лишь,другое дело допустим Пушкин,Ломоносов,Пирогов,вот это люди,это знаменитости а остальное дребедень.

O X A N A

Я переключаю радиоволну, когда слышу голоса Стаса Михайлова, Баскова, Фили. Пугачёву - да, считаю. Никто её уровня популярности ещё не смог переплюнул, нравится нам это или нет. А ещё она умна. А это в женщинах я очень ценю.

Кт Мпо Ду.

Вспомните или точнее почитайте басни Крылова убогие. Откуда он знал,что вы появитесь на свет?

Мишка Могилевский

Ксю. ты еще привет забыла присовокупить..)) Или ты меня не помнишь?..))

O X A N A

Миш, мы знакомы?))) Не Ал-нов ли?))

Мишка Могилевский

Именно..))) Надеюсь это имя не стало нарицательным..)))

O X A N A

Нет! Просто жаль было, что ты исчез. Добавлю в друзья?)

Людмила Порошина

Я нет. Это они себя сами провозгласили. Раньше были актеры и певцы с большой буквы, а сейчас сплошные звезды, даже смотреть на них не хочется. творчества нет, одно кривляние, как петухи ряженые и тряска грязного белья.

Василий Сычёв

Я нет . Не считаю . Но надо учитывать что таковыми их считают очень большое количество людей в нашей стране . И сказать чтобы эти люди были глупыми или абсолютно не разбирались в вокальном искусстве тоже нельзя

Кт Мпо Ду.

Филя с колей именно глупые.

Василий Сычёв

Я о народе говорил который их слушает и считает за королей и принцев ..С их мнением тоже надо считаться

Кт Мпо Ду.

Почитайте ответы на этот вопрос. У них мало симпатизирующих.

Василий Сычёв

Здесь на Спрашке . Охотно поверю ,даже не читая . А как вы думаете ,тогда почему они собираю полные залы слушателей ..

Кт Мпо Ду.

У нас только раскрученные в тренде. И на сиськи письки Петросяна пойдут как бараны.

Василий Сычёв

У Киркорова и у Баскова нет ни того ни того , значит людям нравятся их голоса .

Sergey Kashirin

Да здравствует Андреа Бочелли и Элтон Джон. Наши корявые попсовика в своей жизни ни разу не участвовали в мировых турах. А если и пели за кордоном - только для наших эмигрантов, в основном в еврейских кабаках.

Кт Мпо Ду.

Можно послушать, иногда...

Sergey Kashirin

Пугачеву последний раз слушал живьём лет 25 назад, а Филю и Колю Любят только бестолковые барышни

Кт Мпо Ду.

Но они счастливы не зная, что бестолковые.

Sergey Kashirin

Ещё сюда Стаса Михайлова до кучи.

Кт Мпо Ду.

Сладкоголосый.!