Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 4
Ангел 💕Соединитель

А ваше сознание упорно не желает принимать подобного рода мнения других и позволять им давать право на существование?

Dr. Specht

нет....эт всё посредственности, пролезшие по головам на олимп. так всегда было😬 а настоящая только - бузыва😆

Areg Simonyan

Нет. Киркоров это карикатура на эстрадного певца, Басков опошлился, Пугачёва - способная певица, но слава портит её.

Тамара Бабич

Нет, конечно...Но справедливости ради - примадонна и Мадонна - это совсем разные понятия! Ну как канал и канализация.

Тамара Бабич

Привет, Клара!

Тамара Бабич

Как настроение?

Klara Vinetskaya

вечернее...жду сантехника....

Тамара Бабич

Дело нужное....

Кт Мпо Ду.

Подружки может свалити со странички а?

Тамара Бабич

Извините, удаляюсь.

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам вечера с настроением и красивым сантехником!

Наталия Илюхина

Пугачева много сделала для молодых певцов, голос уникальный, кроме того - талантливый композитор. Она вне критики

Кт Мпо Ду.

Шлюха неугомонная она. По голосу ей далеко до многих, композитором ее не считают так как не состоялась.

Наталия Илюхина

Она стольким людям помогла, что ваш комментарий говорит о незнании её творчества , совершенно непрофессиональное ворчание.

Кт Мпо Ду.

А скольких она срезала! Ее полезное творчество закончилось в середине 80-х, а потом было только нескромное пиарство.

Наталия Илюхина

Это наше достояние. Эдит Пиаф вела себя хуже, но Франция любила её ГОЛОС и не позволяла писать и говорить такие гадости от бездарного безделья "под пивасик"

Кт Мпо Ду.

Наше достояние Людмила Зыкина,а прошмандовка из шоу может быть достоянием неодертальцев.

Dilirium T

Король 👑 был один, примадонна это вообще другая опера, а золотое очко России, оно очко и есть , во так я считаю

Светлана Филюкова

Баскова никем, Пугачёва и Киркоров --это хорошие артисты и певцы, наша гордость, ну, постарели, нужно их понять..

Св
Светлана

Пугачёву да,Киркоров неплохо поёт.но лучше на него не смотреть...А Баскова терпеть не могу по всем показателям

Та
Танюшка

У тебя полюции мозга? Въехать бы тебе в рыльце моим маленьким кулачком. Просморкался бы , почитал слизистой!!!

Кт Мпо Ду.

И почитатели их ебнутые. ..

Та
Танюшка

Один ты нормальный. Не удивляешься? У меня кумиров нет вообще. Но есть уважение . А вот к тебе нет. Сидишь здесь хрен гнилой и пиздишь дальше чем видишь.

Кт Мпо Ду.

Их могут уважать только дебилы подобные тебе Матрена.

Та
Танюшка

Спасибо за похвалу Санечка. Куда мне без неё то....

Та
Танюшка

Мне очень нравится. У него хорошие шоу были. Сейчас болеет правда. Можешь поставить меня в угол. Я тебе разрешаю.

Валерий Иванчик

лепят себе титулы,самолюбованием занимаются- а смерды слепили себе кумиров и продолжают ползать у их ног...

Валерий Иванчик

деньги им несёте,концерты посещаете... они жируют

Лариса Ломакина

Пугачева - в прошлом звезда (ныне просто умница). Остальные - чванливые показушники. Ни ума, ни достоинства.

Кт Мпо Ду.

Было дело -пела. Тока не звездите! Противно. Были по-настоящему великие и скромнее. Потаскушка она в состоянии измененного сознания.

Лариса Ломакина

Это Ваше мнение, Александр.

Кт Мпо Ду.

И очень многих. Почитайте ответы.

Кт Мпо Ду.

Я его не меняю вам. Вы того духа -другие другого.

Лариса Ломакина

Я понимаю Вас. Понимать меня - необязательно. Переживу.🙂

Кт Мпо Ду.

Я вас не хочу обидетьфу, но и понимать не могу...

Лариса Ломакина

Полагаю, что непонимание людей в каких-либо вопросах вполне нормальное явление. И здесь нет повода ни обижаться (обижать), ни становиться в позу, защищая исключительно свое мнение. 🙂

Григорий

Никогда не считал. .Пугачёва " скончалась" для меня в начале 90-х , а эти два пидора не были интересны ни разу

Кт Мпо Ду.

У меня стало меняться к ней отношение после выхода фильма - "женщина которая поёт" терпеть не могу пиаристых. В то время и в наше Зыкина была как голос могучей державы,но никогда никакого пиара.

Григорий

Спасибо , жду Ваших интересных вопросов

Серж)))

Чушь! Киркоров король плагиата, Басков откровенный придурок. Пугачева пенсионерка с замашками педофила.

Серж)))

И эта пена вылезла наверх! какие ж идиоты им несли деньги, чтоб слышать от них слова типа Пипл, хавает!!!?

Кт Мпо Ду.

Эти идиоты и здесь есть. Они считают их великими музыкантами

Anastasia Autcoylou

Не считаю,но Пугачева мне очень нравиться в свое время она многим талантам помогла и как человек хорошая

Сергей Иноземцев

Это примеры тех, кто опустил нашу эстраду ниже плинтуса. В первую очередь по морально половым признакам.

Кт Мпо Ду.

Тссс.. а то щас накинутся и будут уличать в зависти

Юлия Кравцова

По-моему они считают типа: с утра сам себя не похвалишь, -- так и будешь целый день как оплёванный ходить...

Ирина Козлова

Да ладно... Какие там короли с примадоннами? Просто устраивают междусобойчики и нахваливают друг друга.

Ирина Козлова

Это как у Крылова, помните: "За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."... ))

Кт Мпо Ду.

Да. Но встречаются здесь их ценители- в морду готовы дать.

Ирина Козлова

Не удивили. Моя подруга обиделась на меня, я ее любимого Михайлова раскритиковала. ))) Ну, что делать, каждому свое. Меня просто удивляет, как можно не понимать, что эти... "звезды" всего лишь те же самые шуты, которые призваны нас развлекать. А мы их возносим до небес и терпим их открытое хамство.

Кт Мпо Ду.

За ясность ума и вид красивый...

Николай Сахно

...они нас за было считают,какие на хрен примадоны,короли,императрицы...,шушера,пирующая во время чумы...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я вообще удивляюсь как вся эта шушера зомбировала Россию, лично я и мои друзья слушали зарубежный рок

Владимир Ляпин

Ни когда не считал ни Киркорова, ни Пугачёву... А Баскова через полгода его шоу-карьеры стал презирать.