Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 5
Люба Проходова

Не совсем...Киркорова не люблю,в баскове разочаровалась,время Пугачевой уже ушло ,не о чем рассуждать

Дмитрий Васильев

Нет конечно! Клоуны они обыкновенные обезьянки помостные. По улицам слона водили, наверное на показ!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вы это кто? Лично мне эти личности абсолютно безразличны.Я слушаю и сам играю совсем другую музыку...

Людмила Гладкова

ни одного из названных персонажей,начинали хорошо,да плохо дальше пошло,зазвездились,аж противно.

Кт Мпо Ду.

Правильно вы сказали - опротивели.

Людмила Гладкова

обрыдли,глаза бы их не видели.

Николай Шляхов

Какие короли, золотые голоса? А разве Пугачёва примадонна? Все эти звания они сами себе присвоили!!!

Фред Черных

нет, педиков не уважаю, а Алка - голос хороший открытый, правда немного хамит, ну что сделаешь - баба

Lira Radyga

Было время..Но после того как увидела рекламу с участием Киркорова и Баскова ..Короны свалились...

Александр Фейлер

я что похож на сумашедшего,это они так себя считают великими,для меня это все балаганный певцы

Георгий Пришвин

ой... бред.... король "Голый" .... голос.... почищенная осидолом медяшка.....примадонна.... ???ой ой ой!!!!!

Ал
Алевтина

Не знаю,кто как, для меня каждый делает то к чему наточен, а король или королева мало волнует.

Мельникова Галина

Вы - это кто? И думать про них не думаю. Увижу на экране: о, Киркоров, О. Басков. И не более того.

Кт Мпо Ду.

А у нас другие сведения. Именно вы много думаете о них!

Мельникова Галина

Непременно. О результате доложите.

Кт Мпо Ду.

Мельникова что вы себе позволяете?

Кт Мпо Ду.

Хммм. .. ладно. На первяйца раз ...

Галина Л

Мне никто из них никогда не нравился..... Какие то они не настоящие! Да и время их давно прошло

Антон (Ulysses)

я не слушаю отечественную эстраду лет 20, наверное. и не знаю и знать не хочу, кто там король

Жагуда Жумагалеев

Певцы с золотыми голосами по эстрадам не "ШАРАХАЮТСЯ" (на эстрадных сценах не поют). 😀

Александр Изотов

Любую песню Пугачёвой в России знают, подпоют... а этим педикам место лишь в их рекламе...

Александр Себихов

Пугачёву считаю! Она моя ровесница, и практически всю мою жизнь её песни радовали меня!

Кт Мпо Ду.

Ну если ровесница то конечно уважуха!

Александр Себихов

А то, что песни в её исполнении радовали, и не только меня, не в счёт?

Кт Мпо Ду.

Первые до её пиарства (в голову никому не пришло такое! ) фильмом о себе "женщина которая поёт"

Александр Себихов

И до фильма, и в самом фильме, и после него таких песен было множество!
Грампластинки с её песнями расходились в мгновение ока, хотя и выпускались многотысячными тиражами!
У меня в фонотеке с десяток её альбомов-"гигантов",..
А кого вместо неё в то время Вы можете назвать?

Кт Мпо Ду.

И сегодня брали билеты на её концерт за сотни тысяч рублей,но для меня она прошмандовка!

Александр Себихов

Сочувствую... Не ей, конечно...

Из
Издалека

Насчет Пугачевой согласна. Человек сделал себя. Прекрасный голос. Есть, за что уважать.

Кт Мпо Ду.

Именно сделала себя из ничего эта шлюха.

Из
Издалека

С чего б она шлюха? У нее прекрасный голос, она пробилась сама.

Григорий Валерьевич

киркоров-пидор+басков тоже- после совместного клипа, а пугачиха хуй знает каск сказать

Тт

Да, надолго они застолбили участки на ТВ, к тому-же, - подрастают их "звёздные" потомки...

Владимир Горшков

Это клоуны сами напридумали себе кликухи,в старину таких нещадно пороли на площадях.