Кт Мпо Ду.

Неужели вы правда считаете Киркорова королем эстрады, а Баскова золотым голосом России? А Пугачеву примадонной?

Ответы · страница 6
Жанат Богенбайулы Есенбаев

рекламный ход. Мировым голосом сейчас признают Димаша Кудайбергена, парню всего 25-26

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот она и сможет тогда. на возраст не посмотрит, прихлопнет.

Кт Мпо Ду.

Да ладно тебе. Все не так просто. Не будем каркать.

Кт Мпо Ду.

В смысле не накликать что бы беду.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и Киркоровы и Басковы тоже кушать хотят

Кт Мпо Ду.

Дустом бы накормить всю эту опостылевшую "гвардию"

Александр

Эстрада 60-80годов это шедевр на все столетия . Теперешние деньги пьют и глотку дерут .

Александр

Был в истории России такой период , когда Баскова притулили к певцам . Молодой горластый и бестолковый певчий . Стал куражится . хотя хотели сделать его Магомаевым . Пародист не более.

Александр

Талантов много есть везде , но их никто и никогда уж не узнает. Раньше , СССР проводились смотры --конкурсы самодеятельных коллективов. Сколько талантов открывалось. А сейчас --раскрутка и проститутка царит на сцене.

Михаил Алтухов

конечно нет, у Киркорова голоса и не было, Басков растерял, У Пугачёвой был, да сплыл

Юрий Буторин

Каковы короли, такова и свита - все эти фонограммы "поющих трусов" Лабуды и Бузовой.

Юрий Буторин

Королей делает свита.

Терентий Филатьев

Нет не считаю. Мне вообще не нравится эта клоунада. Я предпочитаю серьёзную музыку

Роза Туктарова

Не считаю...., думаю, что слишком вычурно стали называть себя работники эстрады...

Т)
Татьяна ))))))))

эти регалии...я думаю им повесил не народ....это их круг восхищается друг другом..

Николаус

Считать и быть две большие разницы! Гламур считает, а посредственность бытует!

Николай Симоненко

я В ОБЩЕ НА "БОГЕМУ",ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ.нРАВИТСЯ ПЕСНЯ СЛУШАЮ.нЕ НРАВИТСЯ НЕТ

Antonida Ivashkina

Пугачева, конечно, отличная певица. А киркорова и Баскова всерьез не принимаю

Ренат Пасюк

да ладно киш миш они и жареные гвозди , тоже мне певички , особенно Колбасков ,

Ирина Остроумова

Да я вас умоляю, всё это дешевая попса, глаза бы не глядели, уши бы не слушали.

Кт Мпо Ду.

Жаль,что не все это понимают.

Ирина Остроумова

Это тот случай, когда о вкусах можно поспорить.

Валентина Пашина

Нет конечно! Они сами назначили себе титулы и долго и громко об этом кричали.

Степаныч

Никада!!!!! Смотреть не могу и не смотрю. Эти....... предназначены для оглупления

Людмила Моторкина

Я лично не считаю.Есть в народе голоса сильные и красивые.Но им не пробиться.

Борис Толстошеин

даже близко нет.... Кристалинская...Магомаев...Анофриев...вот короли эстрады....

Борис Толстошеин

ага...их много...настоящих королей...не те что сейчас...

Петр Тарасов

--- всех шоу эстрадников отправлять на пенсию в 40 лет и переквалифицировать

Семён Семёныч Горбунков

Нет, это они сами так считают...😄 У них там свой жидовский междусобойчик.

Виктор Лукиша

да хрен с ними они все друг друга перетрахатли пусть будут шутовые короли

Ni
Nikolaus

Это они думают,что мозги нации, а на самом деле дерьмо и пена со Снобизмом!