Частное Лицо

А зачем спрашку делают с кажным разом всё хужее и хужее?

Ответы
Никифоров Валерий

Маруся тут смекнула, Что жизнь пошла хужей, И в грудь себе воткнула Шишнадцать столовых ножей. Мотор колеса крутит, Под ними шуршит трава. Маруся в институте Сиклифасовскава. Вокруг ее собрались Шишнадцать штук врачей И ножики вынимают, Вымают из ейных грудей. Вымайте, что ж, вымайте, Я жизнью довольна вполне, Шишнадцатый ножик оставьте, Оставьте его вы во мне. Марусю в крематорий На тракторе везут, А ухажер Марусин С утряни уже тут как тут. - Я сам ей жизнь испортил, Во всем виноват я сам! Отсыпьте, пожалуйста, в портфель Мне пеплу четыреста пятьдесят шесть грамм!

Частное Лицо

Харошие стихи)

Светлана

Лев Николаич, любезный, мы же же на вас только и надеемся!... Что разнообразите наше тусклое здесь прозябание! )

Частное Лицо

сенкс ю))))

Людмила Гладкова

может контингент виноват,не понимают изысков авторов спрашки,изначально она была гораздо интересней.

Людмила Миронычева

Да я заметила,и что контингент какой-то не тот!!! Убрали что-ли многих в черный список?

Частное Лицо

да нед, если убираеш когото в ЧС то его токо у тя не будет а у других будет)

Людмила Миронычева

А! понятно! А я одного убрала...но и у других он вообще не появится...ему интересно только мне портить жизнь!

Частное Лицо

мого быть)

Доктор Мотор.

Да не становится она хуже, она всё та же что и пять, семь лет назад....

Частное Лицо

да задолбали рекламой, а щаз ишо галочка не сымаецо с ответы друзей

Доктор Мотор.

Зайди туда и нажми пропустить всё.

Частное Лицо

да енто знаю... да токо раньше ента галочка сама сымалась.....

Доктор Мотор.

Не помню.

Частное Лицо

а йа помню

** Катерина **

Ужыс ... и ктожишь такой противный ? давай его сюды , на наш суд ..)

Дайлова Надежда Гомель

А с Вами мужиками чем хуже - больше любить станете!☝️ 😀

Виктор

Скудеет качество вопросов ищут другие форматы общения.

Ра
Раиса.

Сами и делаем - не интересно ...без классных вопросов ...

Частное Лицо

не в ентом дело... дизайн и нтрерфейс....

Ра
Раиса.

ЭТО - ДА ....ОТСТАЁТ...

Частное Лицо

вово

Лера

Воспитывают)) Вот видите - вы уже начали разбираться))

Лера

Почему так печально встречаем день?

Частное Лицо

пнывасик потомушта уже кончаецо!

Лера

😂

Галина Дьячина

а кто? может мы мельчаем...дурацкие вопросы задаём...

Галина Дьячина

а кто?

Частное Лицо

мудераторы

(*
(*_*)

Ждут когда тебе надоест 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Так что спасай остальных 😆😆😆

Эльмира Фассахова

😔 😔 😔 😔 🔫 🔫 🔫 🔫 🔫 🔫

Частное Лицо

хватит пердеть! дышать нечем!

Наталья

такие .видно.делальщики с кажным разом...

Одувашка

Чтоб было с чем бороться и что улучшать

Realistka

потому, что такие князья её посещают.

Лариса Мельникова

чтобы мы вернулись в реальную жизнь

~L
~Eva Lansca~

Да чтобы оправдать свою зарплату

Татьяна Ивченкова

Чтобы жизнь мёдом не казалась)))

Sebastian Pereira

Чтоб жизнь медом не казалась