Юлия Александровна

какой вкус у авокадо, что за фрукт или овощ это, невнятное что то ?

Ответы
Al
Alexc

вкус приятный, с оттенком сливочного масла и орехов. тонкая стружка из авокадо шикарно оттеняет зелёные салаты - именно из салата , а не огурца. вот только проблема с сим фруктом : обычно всё фрукты/овощи для продажи срывают недозрелыми, а у авокадо при этом период между "ещё не зрелый" и "уже портится" ОЧЕНЬ короткий. и потому в умеренном климате купить хороший авокадо - проблемно

Леонид Литейный

Очень жирный фрукт, не всем предписывается врачами! Вкусный салат из авокадо, если он с мягкой структурой, его нужно размять вилкой в глубокой тарелке и добавить пару зубцов чеснока соли по вкусу... через 10 ми нут можно кушать!

М@
М@Линк@

Не все могут понять его вкус, так же как и вкус бананов ,роллы филадельфия пробовали? Такм есть кусочек авокадо ,либо попробуйте сами купите только фиолетовая кожа они мягче

Нептун

маслянистый жидкий орех, внутри большая косточка как яйцо вормой, кидая в воду дает корни и легко растет как домашнее комнатное растение, у меня 2 таких растет ))

Юлия Александровна

и плодоносят?

Нептун

не знаю )) нет наверное, для плодоношения надо хитро как то выращивать, я просто как растение

Hrach Nalbandyan

Вы пробовали объяснить слепому, что такое красный цвет? Или любой другой. Мне авакодо, как и банан не нравится. Тут дело вкуса. Надо пробовать.

Юлия Александровна

я пробоваю, и не понимаю, что к чему ))))))))))))))

Hrach Nalbandyan

Ну, значит тоже не нравится. Чего тут гадать?

Марина

Вкус есть у спелого плода, масленнистый. Существует спор по поводу овощ или фрукт, но с учётом произрастания и костянки, относят к фруктам.

Андрей Хрисанфов

Пару раз ел. С лимоном и креветками еще ничего, а так как сгущенное растительное масло. Можно в салаты мала-маоа класть. для скусу...

Юлия Александровна

он без вкуса в том то и дело, я тут крутила суши покупала вроде как надо но ни чего не поняла

Андрей Хрисанфов

С креветками не понравилось. А так можно без него прожить.

Юлия Александровна

вполне

Майкл Карлсон

очень рекомендую салат из авокадо и вареной куриной грудки как блюдо и гуакамоле как соус к мясным блюдам

Серж)))

Вкус не ясен, мякоть маслянистая. Кожа толстая...Фейхоа похожа не много, она ягода. Может и авакадо ягода?

Юлия Шумилова

Помню лет так 9,10 назад купили мы с мужем авокадо, крутили, вертели, нюхали, раз лизнули, так и выкинули....

Юлия Александровна

да одноклеточных паразитов из печени

Юлия Шумилова

Никогда не слышала об этом....

Юлия Александровна

да заразили в роддоме, без трихопола вывели от трихопола у сына иммунитет падал

Юлия Шумилова

Не болейте больше)

Юлия Александровна

не будем

Леонид Музафаров

На вкус не пробовал но знаю что это фрукт, он на первом месте по содержанию как витаминов так и калорий.

Юлия Александровна

сам по себе он не имеет выраженного вкуса такое себе масленистое зеленое нечто

Александр Пахоменко

вопрос не имеет ответа... Так же как какое блюдо получится если зажарить русалку; это мясное или рыбное?

Вера Bdfyjdf

Главное, очень полезный... мне нравится. Вкус-нежно-приятный, без ярко выраженного вкусового оттенка

Вадим

Это ягода.На мой взгляд,совершенно безвкусная.Какое-то пюре из травы. А жена обожает.

Юлия Александровна

вот и мне кажется никакое оно это адвокато

Вадим

🤝Будем есть виноград,клубнику и бананы.

Юлия Александровна

будем еще мандарины с апельсинами

Вадим

👍🥂

Грешник *****

фрукт или овощ понятие не научное а кулинарное ..... а так костянка как слива манго

Светлана Костина

Считается,что это фрукт.Дети делают какие то пасты на основе авокадо.Вкусно.

Ол
Олёнка

Бывает приятное ореховое послевкусие, а бывает вроде и спелый, но такое Гэ

Галина Дьячина

если положить его под яйцо варёное на бутерброд..то будет казаться маслом

Григорий

совершенно не вкусное честно-если только начинить чем нибудь🖼

Ирина Карпова

соглашусь, что невнятное что-то.но себестоимость блюда повышает в разы.

Юлия Александровна

я раза три покупала всяко по разному месила и с лимончиком и в сушы ну фиг его знает что есть что нет

Ирина Карпова

по мне- ерунда.но денег стоит.