Пу
Пума

Русские пьют много водки, украинцы не могут жить без сала, а белорусы едят только картошку?

Ответы
Tr
Traveler

Украинцы,салом "Хортицу" закусывают.А белорусская картошечка на сале ,да под "Бульбаш" - песня. 😉

Слуга Государев

много водки пьют латыши намного опередив русских впереди и англичане с финнами

Валера

И мясо по французски, карук, луканку, это национальное

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ещё мы едим пиццу, лаваши, пельмени. Кто мы?

Ни
Николай

стереотипы ... мыслить надо глубже ...

Сlockwork Birdy

все эти три народа много бухают)

Просто Шахтер С Донбасса

не больше чем другие, не надо мыслить и судить внушенными стереотипами

Сlockwork Birdy

ну тут конкретно русских обижают, а среди именно этих трех все равны.

Просто Шахтер С Донбасса

это сейчас модно, так сказать в тренде.

Сlockwork Birdy

и это печально. себя же обсирать. корни то одни

Просто Шахтер С Донбасса

некоторые этого не понимают и думают что они исключительные, так сказать голубых кровей

Сlockwork Birdy

ага..монголы на наших землях всех поимели..так что чистых точно нет)

Просто Шахтер С Донбасса

это точно, а некоторых имели все кому не лень и они теперь себя считают вяликими украми кастрюлегловыми потомками шумеров, это я про галичан.

Ронин

не адну, а штук пять можно умять

Ронин

и с сальцемпод водачку

Еп
Епифания

И ещё грызут кору деревьев

A.l.i.c.e.

Штампы и лейблы)

A.l.i.c.e.

Маски и рога с хвостами😂

A.l.i.c.e.

Мудрики этоштотакое?😏

A.l.i.c.e.

Ааа. А я думала ты Ры случайно вставил...😁

Кайл Джоррифингер

Солнце светит в правый глаз, значит Миша - .... водолаз)). Но там другое слово🤣

Юр
Юрил

Иногда две..

Юр
Юрил

Картошки..