Ма
Марина

Приснился сон, будто на земле типа ядерного взрыва, но люди не погибли, а перешли в другую параллель. Только без ТВ, интернета. А в мозгу у меня крутилось, ура, кредиты не платить. Вот к чему это?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто сон,читал в начале нулевых роман Эдмонда Гамильтона,там взрыв перенес город в будущее ,далекое будущее,в последние времена Земли,когда уже солнце холодное

Майя Петрова

Кредиты Вас оч напрягают... Мозг ищет способы во сне, как от них избавиться. Подсознание предлагает один из способов...

Денис Шаповалов

Не кушай жирного на ночь.тебе кошмары снятся а нам разгадывай..

Виктор Маркин

плохо это очень--придётся платить. 🤣👍😉

Людмила Стукалова

Откройте сонник-найдете для себя ответ

Ел
Елена

Устали от кредитов и обязанностей

Ма
Марина

Фигня всё это, пол дня на работе света ты не было и весь день дома тоже.

Олег Демидов

Банк обанкротится!)

Ма
Марина

Хоть бы

Zmey_Ua. Слава Україні!

К критическим дням.

Rima Kravcenko

неудобная поза сна

Di
Dimidrolishe

... а чего, норм )))

Ма
Марина

Вроде фантастики столько не читаю.

Di
Dimidrolishe

а столько и не надо))) ...

Валерий Ратников 🇨🇳

халявы хоцца.

Альтер Эго

Ясно к чему

Р.
Р.зеленый

Сон.

Ма
Марина

В итоге весь день на работе света нет. Реально.