Наталья Жиляева

На всякого мудреца довольно простоты?

Ответы · страница 6
Валентина Фандеева

На дурака не нужен нож!Наври ему с три короба и - делай с ним што хош!!!

Сестрица Аленушка

т.к. я не люблю мудрецов, то пусть будет даже слишком простоты на них

Tati

Ага, а на каждого мудреца найдется дура, от которой он будет без ума.

Анна Иванова

Все в мире уравновешенно, сколько есть ума, столько есть и глупости.

Антон Артемьев

все мудрецы, видя простоту жизни, не усложняют ее, как это делаем мы

Ольга Скрябина

Может это и так, да только простота хуже воровства, доказано жизнью

Ги
Гита

Так и есть кто хоть что то значит в этой жизни доступен для многих)

Андрей Ширкин

...этого не отнять - равновесие должно сохраняться..а то БУМ будет !

Arturcarrr

http://bit.ly/1jAr7x5 здесь за то что просто читаешь новости платят деньги

Светлана Лазарева

для другого Мудреца - довольно, а для Немудреца - "Маловато будет!"

Сергей Богатов

На каждую хитрую ж... найдется простой х...Перефразируя Шекспира.

Людмила Занегина

На то и мудрец,найдет выход из любого положения и еще даст совет

Та
Таня

нельзя объять необъятное (К. Прутков)...это в догонку к этому же...

Татьяна Семилетова

Пожалуй, да. Мудреца всегда можно понять, в отличие от философа.

Алексис

и сегодня ничего не изменилось...конечно на всякого мудреца.... 😄

Александр Покалин

Естественно! Но, опять же, простота сверх меры- хуже воровства...

Виктор Терешков

Это помогает себя дисциплинировать и не бежать впереди лошади.

Валентина Емельянцева

Ответ найдете в сказке про " Буратино " ( в современном фильме)...

Нина Петрова

Да, это так. К тому же у каждого есть недостатки и слабые места.

Дмитрий Гибадулин

да что вы любезный как можно этакого вопрошания возглаголать?