Ла
Лазарева

Что посоветуете делать в любой непонятной ситуации: спать, есть, создать панику?)

Ответы
Алексей Генералов

Хочешь, спать ложись, говорят утро вечере мудренее, можно и поесть, некоторым это помогает. У меня например когда перед сном, когда уже в постельке, начинаю всякие мысли в голову приходить, причём одна мысль гениальнее другой. А можно просто сесть и подумать, причем хорошо подумать.

Vladimir Podolin

Если действовать этим советам, то тогда точно от этих советов не только волосы, но и лысина дыбом встанет !!... Самый простой способ при непонятной ситуации-> пойти более понятным и более выгодным для тебя путём !! А по ходу дела и остальные точки над i будут пропадать !!...

Юр
Юрий

Расслабиться, отвлечься, смотреть на то, что приносит радость, удовольствие, а если не получается, то на нейтрально-красивое: голубое небо, облака, колышащиеся на ветру деревья, летающие птицы, падающий снег и так далее...

Ла
Лазарева

Действия отвлекающего характера действительно эффективны

Юр
Юрий

Да, они создают внутри атмосферу тишины и приятия себя. Обычно мы очень любим осуждать либо других, либо себя в ситуациях, которые не можем контролировать. А нужно наоборот, полностью окунуться в атмосферу любви к себе. Вот чего не хватает людям...

Ла
Лазарева

Да и сложность в таких моментах в основном от неумения сконцентрироваться , отпустить ситуацию, переключиться..

Юр
Юрий

Сложность возникает исключительно из-за отсутствия практики. Все, кто когда-либо осваивал новое дело, знают, что поначалу оно всегда получается плохо, неуклюже. Но с практикой всё налаживается и у нас всё выходит наилучшим образом. Если бы люди хоть двадцать минут времени посвящали любви к себе и ничему больше, то в критических ситуациях они бы легко вспомнили, как это делается...

Ла
Лазарева

Что подразумеваете под любовью к себе в 20минут?

Юр
Юрий

Сказать домочадцам, что вас для них на эти двадцать минут нет. А затем закрыться в свободной комнате и полностью расслабившись, постараться убрать все мысли. Ведь именно мысли забивают наши чувства. Понимаете? Мы думаем, думаем, думаем...
А в это время сердце наше остаётся без внимания. Любовь не сидит в мозгах, любовь находится в душе, а душа - это всё наше тело плюс много ещё за пределами его.
Поэтому любить себя - значит полностью принять себя таким как есть, не пытаясь что-то в себе исправить...

Ла
Лазарева

Понимаю..спасибо

Виталий Коротков

Если есть возможность не действовать в этой ситуации,тогда и не действовать никак!

Ла
Лазарева

Притвориться мёртвой?)))

Виталий Коротков

Если есть возможность)Есть же ситуации,в которых решение нужно принять незамедлительно!!!!Какое бы оно ни было))

Ла
Лазарева

Да, последствия потом исправить можно

Виталий Коротков

Почти всегда можно,да!

Лоуренс Аравийский

Можно сказать: "Прошу всех соблюдать спокойствие! Только без паники!"... Поможет?

Ла
Лазарева

Реакция на последние слова😅однозначно будет 🙈неадекватной

Lora

Если не знаешь как поступить — смотри, куда гонят толпу, и иди в другую сторону.

Анна Матвеева

Любая непонятная ситуация бывает разной. потому и делать нужно по наитию))

Андрей Беляков

Ничего не делать, всё само пройдёт. Все проблемы придумывают сами люди.

Со
Сором

Так вот почему был блокадный Ленинград и не было русских фронтов - россияне ждали когда беларусы и украинцы их освободят?

Добрый

Наблюдать,что будет дальше. Главное,не шевелиться...понять обстановку.

Ла
Лазарева

Хорошо ☺️

Добрый

Хорошо сказать...ХОРОШО..но надо ещё научиться не поддаваться эмоциям.

Ла
Лазарева

Легко)

Оксана

Сергій

Для русских? Паника и сдаваться в плен

Галина Галчонок

да, да инфа в пабликах что в Херсоне сепаратные переговоры по сдаче в плен ,с международной гарантией безопасности

Та
Татьяна

если больше вариантов нет, то- спать. наутро ситуация прояснится.

Михаил

В общем в любой непонятной ситуации я всегда делаю поп ит boys😉😂

Михаил

И я)

Ла
Лазарева

Вкусная, ароматная 😇

Михаил

Оооо дааа

Ла
Лазарева

Спасибо за клубничку☺️

Михаил

Не за что)

Lady Winter 🇷🇺

Дышать, спать, переключиться, в идеале - остановить ум и ждать..

Ла
Лазарева

👍отлично

Александр Соколов

Панику сеять достаточно весело, главное самому не впадать😀

Звездочет Дальнобой Торонто

как что оценить ситуацию и просле действовать по ситуации

Ла
Лазарева

Это слишком правильная идея

Звездочет Дальнобой Торонто

почему в самый раз и не зделаете ошибки

Геннадий Васильевич

Спокойно подумать, как из этой ситуации выйти без потерь.

Ведающий.

В любой непонятной ситуации нужно притвориться мёртвым.

Пал Саныч

А что не практикуешь?

Ведающий.

А у меня непонятных ситуаций не возникает🤷‍♂️

Пал Саныч

Мегамозг)))

Ведающий.

Мегатело💪

Пал Саныч

Мегасгнило

Ведающий.

Сочувствую тебе Саныч😱

Вадим

Завернуться в простыню и медленно ползти к кладбищу....

Ла
Лазарева

Точно👻

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Поспал сегодня уже ,но радости мне это не принесло

Ас
Асмолов

меня училиделай шаг вперелднезнаю что сделаешьты