Елена Греченко

Ухаживаю за клумб у дома:сажаю,поливаю,достаю новые цветы... Рядом кто то посадил две мален ёлочки...))Ухаживала, "облизывала"...Ёлочки еле прижились))) Соседка по площадке выдрала их с корнем!!! И выброс на помойку....((((ей ( она жив на В 2 этаже ) мешают...Ёлки ещё 50 см.ЧТО СДЕЛАТЬ С СОСЕДКОЙ???

Ответы
Наталья Маркова

жалко, действительно жалко... Вы только зла на неё не держите, а поймите-она боится, что ёлочки вырастут и будут загораживать ей свет. Ей потом их не срубить, вот она маленькие и выдернула. Знаете что! Пока не поздно посадите их в кадки и занесите домой! У вас будет всегда пахнуть хвоей и новогодних не надо покупать. Потолки у вас 2,5 м? Представляете, как будет красиво?

Елена Греченко

потолки да!!! хорошие !!! Зато квартира вся 30кв метров без балкона))))))

Olga

Отомстить. Надо выждать время. Сразу нельзя. Как говорят: месть это блюдо, которое надо подавать холодным.

Елена Греченко

а хорошо ли мстить? Была и у меня такая мысль!!..Подумаю.. Спасибо!!!

Olga

А гадости делать хорошо? Чем ей елки помешали?

Елена Греченко

боиться, что когда ёлочки вырастут - ей панораму закроют))... Хотя дальше тополя растут уже 30 лет..

Olga

надо отомстить

Ketrin Koz

Расстрелять!! Или терновый куст под не рекомендуют посадить, и крапивки добавить!! Пускай повыдергает))

Елена Греченко

Может и вправду терновый куст посадить? Спасибо за поддеожку!!! Подумаю..

Ketrin Koz

Рада подбодрить 🙂

Елена Греченко

Спасибо!!!!!!!!

Мария Грущенко

пожаловаться в жек они могут сказать что это их елки а губить чужое это уголовная ответственность

Елена Греченко

Мы ей так и сказали, но она ничего не поняла. Стояла на своём, пока общественность дома не вме шалась..слишком много людей к ней пришли.. и ещё, наверно придёт... вот моряк , что сажал ёлочки,с рейса вернёться....если ёлочки возвращённые ею не приживуться.. тогда...."спасайте тётку" наверно

Мария Грущенко

бывают такие люди ну чтож желаю вам успехов

Елена Греченко

Спасибо!!

Ал
Алек

а ни чего((((( ей не 5 лет,это уже глубоко у неё сидит(((((( не перевоспитаешь!

Елена Греченко

Спасибо!!! Буду стараться держать себя в руках))

Ал
Алек

не держите,это хуже,просто не реагируйте на негатив,со временем это будет просто

Елена Греченко

не знаю(((( терпение тоже лопаеться... не реагировать....тоже копиться.. сегодня взорвалась... Но ..стыдно ..

Ал
Алек

пройдёт!) и цветы вырастут и люди будут лучше!

Елена Греченко

Спасибо за поддержку.Действительно.. прошло... Вся надежда на весну!!!! Живу в ожидании...

Кристина

Что тут сделаешь... Если человек дурак это на всю жизнь!

Елена Греченко

эти доводы её не убедили((( Просто её напугали , что будет общим собранием на неё жалоба к участковому)))) Выдирала ёлку одна....побежала искать и сажать с дочкой...))))

Кристина

Как вы ее хорошо простимулировали!

Елена Греченко

ну да...хорошо, люди с подъезда к ней тоже пришли... А так бы ничего не было..(((

Кристина

У вас настоящая победа, поздравляю!

Елена Греченко

СПАСИБО!!!!

Леонид Насонкин

у меня плохой совет)) соболезную в данной ситуации

Елена Греченко

любой совет хорош.... потому что иногда надо много советов, чтоб выбрать правильный.. ведь в таких ситуациях эмоции бьют и не соображаешь , что делаешь.. Спасибо.

Oleg Pichugin

...посадить место ёлок голой ж...й на клумбу!))))))

Елена Греченко

))) Спасибо!!! Рада бы)))

Oleg Pichugin

......главное хотеть)))))))

Елена Греченко

ОЧЕНЬ ХОТЕЛА!!!! ПРиняла валерьянку ..немного успокоилась.. завтра пойду на участок что то придумывать

Oleg Pichugin

......а ей бы пургену выпить!))))))))))

Елена Греченко

Это Отличная мысль!!! Если б комуналка была - точно б посунула))))

Любовь Липатова

За уничтожение деревьев полагается штраф!

Елена Греченко

Спасибо, это мы знаем и её предупреждали....

Любовь Липатова

Надо не предупреждать, а действовать. Собрать свидетелей.

Елена Греченко

теперь будем действовать.. Спасибо.

Любовь Липатова

Удачи!

Елена Греченко

Спасибо!!!

Вадим Яшин

Посадить,вырваать и на помойку.

Елена Греченко

Спасибо!!! очень нужна поддержка всех , кто отозвался!!!!!

Сергей Тычинский

Подарите ей торт в виде ёлки.

Елена Греченко

О!!! Хорошая идея!!! Спасибо!! Это мысль!!!! Тем более что я натравила на неё общественность, и она пошла на помойку за ёлочками. Но лишь воткнула их обратно просто рукой... теперь переживаю , чтоб они снова прижились..))) пойду с утра ухаживать...

Сергей Тычинский

Удачи Вам.

Елена Греченко

Спасибо большое!!

Юл
Юлия

....туда же, куда она ёлки

Елена Греченко

если б это было так легко !! С большим удовольствием!!! Спасибо за понимание!!!

Ан
Андрей

Та тоже что и с ёлками

Елена Греченко

хотелось бы

Владислав Сироштан

выдерни её с корнём

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Только не облизывай!

Елена Греченко

Облизывать точно не буду))

Вася Пупкин

Купи ароматизатор

Елена Греченко

не поняла))) Зачем?

Вася Пупкин

Не дописал и нечаянно отправил. С хвойным запахом. И брызгать каждый день на её дверь

Елена Греченко

ХМ!!!))) Спасибо!! ЭТО ЭДОРОВО!!!!!!

Анатолий Скв

выброси со 2 этажа

Елена Греченко

хороший совет!! Но меня же ещё и обвинили в правонарушении посадок!!! обидно....

Анатолий Скв

да пошли ты ее на ....

Елена Греченко

Не поверите!!! Послала!!! Сама удивляюсь)))) Спасибо вам!!!

Анатолий Скв

да не за что. ну а помогло?

Елена Греченко

мне- да...ей - не знаю...она своё долдонит...что ёлочки ей мешают темно... в окно будут лезть.. Но ёлки то растут как!!!!! Да ещё в наших услових у дома!!!! Нас уже на этом свете и не будет , когда они до2 этажа вырастут, если вообще дорастут.. почва не очень(((

Александр Жерехов

скунса подари

Елена Греченко

Спасибо!!! Идея хорошая)))

Жанна Махамбетова

прибить

Елена Греченко

рада бы)))

Бахыт Макишева

убить

Елена Греченко

морально в душе я это сделала сразу... автоматически...