Татьяна Володина

Что Вы можете сделать для укрепления мира во всём мире?

Ответы · страница 2
Валерий Носков

Единственное - не множить зло, не ссориться с окружающими.

Светлана Борисенко

я могу дружить с окружающими и научить этому своих детей!

Владислав Афанасьев

выпью кофе. в мире ни хрена не изменится, зато кофе попью

Динара Шарипова

Наверное нужно призывать к миру убеждать. Ну это сложно

Галина Левшенкова

оружие в руки брать не надо..злость на добро обменять..

Qobiljon Raximjonov

я могу уничтожит главную угрозу мира - человека 😉

Л Ю Б О В Ь

А ты сам - то кто - не человек?

Qobiljon Raximjonov

люди может сделать почти всё, но они никогда не могут думать и мыслит одинакова. Если бы кто -то мог изменит мысли всех людей к лучшему то сейчас бы не было бы войны. Если бы так было то и прогресс технологии давно остановилась бы, всё взаимно связано и в тоже время противоречит друг к другу. Всё эту кашу придумал человек!

Л Ю Б О В Ь

Вот потому и надо идти за умными людьми,которые правильно настроены мыслить - и в первую очередь - за сохранение МИРА на ЗЕМЛЕ!!!

Qobiljon Raximjonov

как вы думаете можно сохранять мира, если вокруг одни дураки и идиоты которые думают только о деньгах и с... . Надо сперва уничтожить таких как они иначе они уничтожит вас

Л Ю Б О В Ь

А каким образом можно узнать дурака и идиота,у них же на лбу не написанно?

Qobiljon Raximjonov

ответь прост и вы сами знаете. Они оба считает учёбу бесполезным, и полагаются только своим мускулам, деньгам, знакомым, кроме ума и совесть . смотря на красивую девушка (если парен) они хотят знакомится ради с...са или же для авторитета среди друзей (ой смотри какую куклу он поймал), смотря на парня (если девушка) хочет гулять, смотреть кино, другими словами бездельничать . Главная проблема не в том что они хочет отдыхать или зависти знакомых. А в том что они начинает мешать другим и считает это приемлема ( ради себя, что бы показать силу к своей девушка унизит или оскорблять других). При этом люди которые хочущие помочь другим теряет свою веру к светлым жизнью. Вед вокруг много людей которые рады забавы готов уничтожат их жизнь

Qobiljon Raximjonov

от вашего мнение видно что вы мне не верите. К сожалению скоро вы сами этого увидите! вед не только меня но и вас окружает такие люди 😎

Василий Васильев

на днях выкинул пьяного прапора из электрички....

Валера Скляренко

Делать то, что ты можешь и умеешь делать от души!

Синьора-Помидора

Щас плакат напишу и пойду на площадь МИРУ-МИР!!!!

Валерий Алексеев

Наверно только надеется на мир, может поможет.

Монки Д Луффи

ничего не буду делать,меня не трогают и ладно.

Романэ Абдулфаизов

ЧТобы изменить мир,надо изменить самого себя!

Ира

своих детей не пускать на дурацкие митинги...

Виктор Курносенко

да ничего по-большому счету..

Галина Ясная

стараюсь дружить с людьми разных государств

Зоя Макарова

Смысла нет, ты делаешь, тебе жопу показывают

Волга

а чем же мы здесь все занимаемся, по-Вашему?!

Волга

🌹

Она

быть дружелюбным оптимистом для начала...))))

Любовь Сидорова

Остановите войны - но это ничего не изменит

Людмила Петухова (Торопова)

лечь спать, что бы ни с кем не поссориться

Виктор Потороча

Остограмиться.за любимую кошечку.

Екатерина Кузнецова

Для начала укрепить мир с самим собой. 🙂