🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обьясните, почему бог предпочитал кровь и трупы животных( мертвечину) от Абеля (Авеля) как жертвоприношение а не плоды земли - зёрна овощи и фрукты от Кейна (Каина) ???

Ответы
Ѻлегъ

ну, не Бог а Господь Бог. а для того чтобы определиться с личностью Господа Бога почитай Тору, ранние апокрифы и Каббалу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть ответ на мой вопрос??

Ѻлегъ

раз уж ты на столько ленив... Господь Бог - одно из имён Сатанаила. вот и ответ, от чего он требовал кровавые жертвы

Ѻлегъ

вот все десять его имён: Штанаил, Шайтан, Сатана, Люцифер, Аданай, Йове, Иегова, Яхве, Господь Бог, Сет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А как звать Дьявола и кто это ?

Arhangelblaicke

Увы всё банально))Вопрос был о значимости жертвы и он не фезический, а духовный.

Arhangelblaicke

Так,читайте Библию ни кто ж не мешает))

Arhangelblaicke

Если что ветхий завет в плане искупления грехов не актуален))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот и бог так же... чуть что так заднюю врубает... ок.. вех благ!

Arhangelblaicke

)))Спасибо и вам,да я ж даже не священник,что б на них отвечать)Но спросить вы всегда может,но вот утверждать,что мои высказывания истинны или ссылаться потом,говорят,а вот я общалась и мне сказал нет))

Александр

Вы зубки того бога видали? С такими клычищами сено не жуют!

Александр

Нельзя всех сделать волками - овцы нужны, как корм. На ком отрабатывать навыки управления? На Авелях, травку мирно щиплющих...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. тут как бы нет никакой дискриминации из за того что Кейн это сын Квы и Сэмаеля( Люцифера)??

Александр

Ничего личного, чисто бизнес.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. Евы*** опечатался.. ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я понял вас. спасибо)))

Евгений +++

Гугл в помощь: https://foma.ru/kain-pechat-miloserdiya.html