Ел
Елена

*Любовь и гравитация* ..?))😉

Ответы
Уд
Удали!!!

От любви в полёте находишься и поэтому амура рисует с крылышками любовь окрыляет😁 но чем больше чувства тем болезнь не падения с большой высоты этих чувств. Некоторые не переживают😒

Ел
Елена

🤣👍

Уд
Удали!!!

Всё-таки Я думаю что в зад судя по тому как некоторые сходят с ума от этого😁

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Уд
Удали!!!

Познают и создают

Александр Шульга

Да, на базе получаемых знаний строятся отношения и делаются открытия.

Чеширский Крот

Лена, британские учёные доказали, что трахаться в невесомости крайне сложно, веса нет

Ел
Елена

Гравитации? 🤣

Чеширский Крот

Ну и соответственно ее. А если она есть, как на квазаре, не до этого будет.

Ел
Елена

Это всё оч похоже на трах мозга. Поэтому они абсолютно правы🤣

Чеширский Крот

Ну и ладно. Если жизнь на Марсе, нету ли....

Ел
Елена

😁👍