Сабина Ягубова

как вам мескалин?

Ответы
Елена Татаренко

Мескалин является галлюциногеном, то есть веществом, которое производит галлюцинации. Как то не пробовала на себе.

Alexandr Kramarenko

не пришлось пробовать,но когда видишь,как привычная картина мира меняется при ясном сознании,это шокирует

Фа
Фаина

По воздействию мескалин очень похож на ЛСД и псилоцибин, расстраивая обычную работу органов чувств.

Talay Tolubaev

Сабина,ешьте мухоморы-это патриотичнее! надо поддерживать отечественного производителя!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я не употребляю галлюциногены!!!И Вам не советую!!!Вы все равно не будите Нострадамусом!!!!

Михаил Ефремов

Не пробовал:))) Хочешь узнать реально как? Или своими ощущениями поделиться?

Ар
Аргентина

обязательно поделюсь впечатлениями,если вдруг доведется попробовать)

Николай Доброхотов

Сабиночка не пробовал. Я закусываю не галлюциногенами!

Ринaт Хусaинов

если честно я даже не представляю что это такое

Александр Панин

Простите за мою неосведомленность... А что это?

Сабина Ягубова

Мескалин — психоделик, энтеоген, алкалоид из группы фенилэтиламинов. Систематическое название — 2-(3,4,5-триметоксифенил)-этиламин. В небольших количествах содержится в кактусах рода Lophophora (Lophophora williamsii) и Эхинопсис (Echinopsis pachanoi, Echinopsis peruviana), синтезируется искусственным путём из галловой кислоты, также может быть синтезирован из ванилина. В большинстве стран производство и распространение мескалина запрещено законом (в том числе в России).

Александр Панин

Оооо!!!! Видно здорово Вас торкает)))

Александр Панин

Оооо!!!! Видно здорово Вас торкает)))

Сабина Ягубова

еще как

Алексей Приз

видал наднях брата карлоса - грит ничё так ...

Roman Zuev

Думаю лучшее средство от дурных привычек

Наталия Иванова

Как плавающий эмпеданс ,примерно, а Вам?

Сабина Ягубова

ну тогда верней Импеданс

Артём Соник

Я не просвещён о значений данного слова

Галина Белоусова

Вообще то я не увлекаюсь психотропными

Вячеслав Дамер

Не пробовал и пробовать не собираюсь!!!

Сергей Дроботов

сказал-бы, если-бы знал, что это такое...

Ул
Улугбек.ташкентский

это чтото на не понятном мне диалекте

Мансур Исмагилов

можно по подробней объяснить вопрос

Виктор Каныгин

Мне стыдно но я не знаю что это такое