Серёга

Согласно исследованиям британских ученых, крольчиха даже не успевает сказать, что у нее болит голова.

Ответы
Юлия Югина

у них за все говорит природный инстинкт) надо значит надо) тем более что если учесть выживаемость молодняка.. в плане хищников и забоя на шубки

Юлай С

и до кродиков блин добрались,когда до российского труженника дойдут с исследованиями как прожить на такую зарплату,может чё и подсказали бы

Ирина

😅 😅 😅действительно

Сергий Казанцев

Вчера меня целовали и показывали свои прелести - час или более. Еле "смылся"! Даже сигаретой затянуться не успел! Прикол в том, что - не вру!!!

Салтанат Жагипарова

британцам делать больше нечего, чем выяснять болит голова у крольчихи или нет..лучше бы на эти деньги помогли нуждающимся

Владимир Гончаров

видели бы эти исследователи как достаётся бедному кролику, если крольчиха не хочет...занимаюсь кроликами более 3-х лет

Анатолий Поплавский

Да между жизнью и смертью сикунды.....мне это знакомо...я бывал в таких ситуациях...вернее приближённых к смерти....

Andrey 30

конечно если они занимаються сексом часто чем другие животные как тут голова у кроликов не заболит

Денис Давыдов

Сергей, я не кролик да они и встречаются не так часто чтоб спрашивать что у кого там болит ))))

Vera Shangina

И несмотря на это в Британии демографические проблемы,видимо мужчины не такие активные...

Валерия Васина

А разве у нее может болеть голова? Во время секса столько эндорфинов выделяется:D

Алена Дмитриева

дак это животные у них нет такого понятия голова болит я не хочу и тому подобное

Славик Коренков

а бывает и разговаривают-у меня одна такая была-уговаривала самца))))))пипец!

Артём Вихарев

Да?......................))буду в следующий раз как довод приводить))))))))))))))))учту.........

Ирина Фаррахова

интересно как проводили это исследование?! неужели опрашивали крольчих...

Anatoliy Seredenko

Так у кроля такая скорость что она даже не успевает понять что произошло.

Александр Эбергардт

вот это самец -а мы только и ждём когда нам скажут -эти заветные -три слова

Пантера )))))

ага и то что Всё так сложно, и что она так не может прям сейсчас и сразу)))))

Нина Рубцова

Зато потом не торопясь говорит: как хорошо, что голова перестала болеть

Любовь Базыма

Если британские ученые доказали,что кроли разговаривают, тогда "ОЙ"

Всё Будет It*s Ok

А у нас наоборот, обычно она болит у моего мужа и причем каждый день