Поничка

Одна ошибка влечет за собой другую.. и потом жизнь то запятую ставит, то точку с запятой, то двоеточие, то многоточие....?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я осторожно... Можно?
Сердце в ладони возьму,
Веришь, - всё в жизни возможно:
Светлые сны наяву...
Бережно, очень нежно
Сердца губами коснусь.
Нежность вдруг станет безбрежной,
Ласковым морем прольюсь.

Буду смотреть, улыбаясь,
Долго в твои глаза...
Может, однажды встречались,
Наши с тобой сердца?
Может, уже говорили,
Молча, о чём-то своём,
Может, когда-то мы были ...
Ты и я... вместе... Вдвоём...

Ты осторожно... Можно.
Сердце в ладони возьми.
Знаешь, любовь непреложна,
Только непросто найти...
Ты утони на мгновенье
Там, в глубине моих глаз,
Если найдешь в них спасенье,
Что же... Любовь за нас.

Поничка

ну начал осторожно .. издалека так)

Aslan Eyvazov..........баку

Я осторожно... Можно? Сердце в ладони возьму, Веришь, - всё в жизни возможно: Светлые сны наяву... Бережно, очень нежно Сердца губами коснусь. Нежность вдруг станет безбрежной, Ласковым морем прольюсь. Буду смотреть, улыбаясь, Долго в твои глаза... Может, однажды встречались, Наши с тобой сердца? Может, уже говорили, Молча, о чём-то своём, Может, когда-то мы были ... Ты и я... вместе... Вдвоём... Ты осторожно... Можно. Сердце в ладони возьми. Знаешь, любовь непреложна,Только непросто найти... Ты утони на мгновенье Там, в глубине моих глаз, Если найдешь в них спасенье, Что же... Любовь за нас.--

Владимир

Если есть интерес к жизни,смысл,какие то цели,то знаки препинания под ногами особой роли не играют...Было бы желание их обойти...

Игорь Миннигалеев

когда закрывается дверка, то открываются широкие ворота с прямой широкой сверкающей дорогой до горизонта.... это - всегда

Поничка

это на!!!!!!!!!!!!! - всегда.. ..Когда в ворота... я лучше гору обойду

Игорь Миннигалеев

ВПЕРЕД

Артур Оганесян

А без точек, запятой и двоеточия представляете какая неразбериха будет? Так что всё что ни делается, всё к лучшему

Поничка

мудро

Артур Оганесян

Всегда пожалуйста

Дмитрий Юрочкин

нет конечно , на грабли наступают второй раз реже , третий ещё реже, а четвёртый специально так как уже втянулся

Поничка

)))))))))))))))))))) менять почаще надо

Дмитрий Юрочкин

неа, это знаете ли на любителя)))

Поничка

😄 догадывалась.. но все еще не верю

Дмитрий Юрочкин

чесна чесна

Я Счастливая

Это как электроцепь на елочной гирлянде - одна лампочка перегорела и вся гирлянда не горит.

Дима

Мол, ошибки неизбежны... влекут другие... и так далее без перерыва...

Поничка

ах! вы об этом! - нет это проза жизни

Дима

Главное, что настрой правильный))

Поничка

верно

Дима

🙂

Рино Шикарный

Да, от ошибки череда последствий распространяется, как круги по воде от брошенного камня.

Поничка

хорошо сказано

Андрей Шишков

Признавая свои ошибки..на запятых, на двоеточье, на точку с запятой, поставишь точку.....

Alex Krawtschenko

Поетому важно заранее поступат мудро. А как вы думаете где можно найти мудрые советы?

Поничка

т ут

Alex Krawtschenko

Да, тоже. Но источник мудрости это бог. И он мудрые советы написал в библии. Эти советы многим уже помогли, поетому важно знакомится с библии ( мой совет лично к вам). Эсли что я могу помочь. 🙂

Поничка

как

Alex Krawtschenko

Я изучаю с разными людьми библию с помошю одного пособия. Это книга " Чему на самом деле учить библия?" Люди выбирают одну тему, заранее читають материал и потом мы вместе смотрим что в библии написанно. Сылка к книге: http://wol.jw.org/ru/wol/lv/r2/lp-u/0/19149 , а вот сылка про изучение, что это такое: http://www.jw.org/ru/%d1%81%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d0%b8%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b/%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b8%d0%b7%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b1%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b8/

Андрей Горин

Может решение в другой плоскости и оно рядом, а проблемы заставляют ходить по кругу.

Поничка

так и есть

Мудрец Шести Путей

С этим убеждением ошибка родиться, главное что то делать а ошибку исправить можно

Валерий Шилов

На мой взгляд, странное у Вас представление о жизни... Сами-то знаете, чего хотите?

Тарасов Сергей

всё идёт как идёт...главное сильно не огорчаться и сделать правильные выводы.

Поничка

😎

Fizik

Главное постараться не совершать таких ошибок, которые нельзя исправить.

Поничка

это не полится

Fizik

Всё зависит от того как постараться.

Виктор Антонцев

жизнь- это не только русский язык, но и алгебра, геометрия,физика и химия.

Поничка

теория относительности то же

Es
Esw

Верно, из малых ошибок и нехочушек вырастает большой ком проблем

Поничка

если не рашеть их по ходу жизни

Es
Esw

Да, конечно так и есть

Наталья Маркова

на всё воля божья...Больше ошибки не будет. Всё будет хорошо у нас.

Поничка

верно

Александра Куценко

на то она жизнь главное что бы на нашей жизни точку не поставили

Куангали Дукесов

Если во время не признать себе , не ставить точку жирную самому

Поничка

нет конечно все не так легко

Куангали Дукесов

Кто ищет только легкое , а кому то и трудности ни почем ?

Поничка

вот ВАМ скорее всего они непочем

Куангали Дукесов

Наверно .

Поничка

😎

Ирина Садченко

что посеет человек то и пожнет....сеющий ветер, пожнет бурю

Поничка

близко