Dj Alyaska

Если вы занимаетесь саморазвитием, то в чем это выражается? И какие области для развития наиболее интересны для вас и перспективны?

Ответы
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Водяной

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!
Я думаю – моё бессилие не та фактура,
Чтоб что-то изменить.
Вся жизнь, что прожита – халтура!
Всё было можно по-другому мне слепить.

И всё, чего достиг поместится в ладони,
Сожми кулак, раскрой и пустота.
Останется одно лишь как на троне –
Мои идиотизм и простота.

И жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Не смог себя реализовать я –
Стихи и музыка в моей башке уйдут в могильный холм.
Ну что ж! Не буду я виниться.
Останется пусть это сном.

Cerqei Popov

...Как-то не думаю, что саморазвитие не связано с самой жизнью! Мое саморазвитие, пожалуй, было направлено на то, чтобы любить добрых людей и любую работу! А какого-то целевого саморазвития у меня нет. И тем более научного направления. Мне интересна жизнь во всех ее проявлениях! Сегодня я- авиатор. завтра- моряк А Хобби- это Дневник с разорванными сроками и перенос записи на страницы домашней книги. А перспективы зависят от своей работы. Конечно, в идеале лучше работать на мечту!

Болатбек Турмагамбетов

Для меня все области развития интересны! А выражается это в чтении книг, в просмотре телепередач , кинофильмов, документальных фильмов, прослушивании радио передач, походы в театры , на концерты и так далее и тому подобное!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Владислав Крашенинников

Я слышу своё мышление,в психиатрии -это галлюциноз,в жизни-яснознание!Я знаю,как мне добиться,чтобы мои мозги мне не врали и не говорили "не сейчас-не климат!",но это-определённое время и тогда я смогу написать патент!

Табуретыч

Православное Христианство,изучение через чтение святых отцов,прослушивание лекций А.И. Осипова,Ткачёва,Кураева,Сысоева,Дворкина,познания бесконечны.

Ефим Краснов

Для меня представляют особый интерес области химии лекарств, разработка новых препаратов и их стандартизация, а также области биологии

Александр Шубин

Интересный вопрос, однако... Помнишь знаменитую фразу дедушки Ленина?)) Для меня саморазвитие, это практика как для юриста..

Владимир Арнаут

Заниматься только тем, что интересно и не заниматься чепухой. На чепуху уходит невозобновляемый ресурс - ВРЕМЯ!

Владимир Яковлев

Развитие? Меня сейчас больше интересует вопрос: смогу ли я прожить ещё столько же, сколько уже прожил. Мне 71год

Alexandros Minos

chelaveku vsio daiotsia v chreve materi,,v genax ego roda,,potomu,bespolezno v korne izmenit ,esli u tebia vnutri net eio osnovi,a tak mi staraermsia,snova...esli vlozeno nam I eto

Владислав Линецкий

Хороший вопрос. Стоит сначала подумать, а потом дать ответ, который бы Вас удовлетворил.

Саша Охлопков

энэргия это мой главный стимул к самообразованию.доступная чистая безопасная!

Da
Dany

Блин как же будет забавно если 4-е слово заменить на "самогоноварение"

Dj Alyaska

😄

(М)Hello World

IOT а в частности как добывать энергию из тепла, света и волн 🙂

Dj Alyaska

Интересно! Спасибо за ответ )

Максим Иванов

Само развитие без знания историй. Не стоит ничего!!

Аня

Книги читаю, разные.Психология,Анг яз

Dj Alyaska

Спасибо за ответ 🙂

Слово И Дело ................

А Вы кто и зачем спрашиваете про это?

Александрович

все..чем больше областей тем лучше .

Юрий Прытков

поглощаю самую разную информацию