Сергей Дмитриев

Почему среди женьщин нет фантастов?

Ответы
На
Настасья

Ну....может и нет...но фантастику любят :"Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику !"))))

Светлана Иванова

Зря вы так! Непьющий внимательный муж, чистые носки, нет желающих кушать - это фантазии любой женщины )))))

Светлана Иванова

Это быт для мужчин, а для женщин несбыточная фантазия

Sanften Tod

Как нет? А Джоан Роулинг? Гарри Поттер все же не только фэнтази. Фэнтази, как жанр, появился не так давно.

Sanften Tod

Конни Уиллис, Энн Маккэфри, Элизабет Мун, Вонда Макинтайр, Лоис Буджолд...

Sanften Tod

Из русских Ольга Громыко и Оксана Панкеева, например.

Anastasia Huliganova

ахахаха) почему же "нет"? есть))) я, например))) только пишу "для себя", не хочу публиковать такой материал)))

Сергей Дмитриев

а было бы интересно почитать

Ленок *

фантастов может и нет,зато фантасток хватает!!!

Wa
Warlock

это точно. особенно в поиске прЫнца

Ленок *

это да,прыцев уже давно нет,одни воспоминания о них)))

Мария Гаврилюк

Почему нет???? Мне кажется очень даже есть)

Мария Гаврилюк

ТОЧНОЙ фамилии я не помню, не запоминала как то!

Наталья Фомина

У нас фантастики по жизни с вами хватает!

Наталья Фомина

Да я поняла. Есть они, хоть и не много. Только женщины пишут обычно фэнтэзи, а мужчины о космических войнах.

Сергей Дмитриев

Рей Бредбери писал о людях

Наталья Фомина

Да, верно, в юности читала - Марсианские хроники, Вельд. Больше похоже на фэнтэзи. Пойду, перечитаю.

Сергей Дмитриев

а 400 градусов по Фаренгейту о чём? о сегоднейшей жизни! а когда писано

София Белявская

я думаю в женщинах больше романтики

Anastasiya ))*

фантазировать в жизни надоедает))

Сергей Дмитриев

фантастика это предсказание

J=
Joy... =Р

есть) просто вы их не знаете)

Dasha Nov

я думаю найдутся

Анюта Осадчук

просто не хотят

Марина Прозорова

есть))) Это я)))

Марина Прозорова

это ваша жизнь - не фантастика, а моя - да)))

Валентина Белан

незнаю))))

Mrs. Лола

кого???

Натали Рябцева

Есть..

Натали Рябцева

Например, Урсула Ле ГуинСо всем списком можно ознакомиться здесь (http://bookstove.com/science-fiction/the-best-contemporary-science-fiction-female-authors/).