Дарья Шауфлер

Если бы не было правительства, что стало бы с народом,был бы хаос или же нет?

Ответы
Влад Кравченко

"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые их Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло." Апостол Павел, послание Римлянам

Yuri

Обратитесь к мировой истории милая барышня. Там Вы найдете множество свидетельств, дающих комментарии к вашему вопросу. А если мое мнение, то хаос был бы неизбежен.

Дарья Шауфлер

Спасибо за ваш ответ:)

Мнение Травки

бред... либо все были равны. либо просто занимались бы каннибализмом (и это было бы нормально для тех людей и не считалось бы хаосом)

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, был бы хаос. государства бы распались, люди бы сбились в племена и эти племена воевали бы друг с другом

Дратути Дотвидания

Было бы Хаос задавили вас на дороге со своей машиной без грани жалости просто некоторое люди боится закона

Мария Гришина

хаос---по истории---каждый дом---государство---воевали между собой---а мы государство---с тобой не дерусь

Антон Макаров

Человечество все свое существование живет в общинах или в обществе, а этим всегда кто то управляет..

Хасан Абдурахим

нечего подобного я знаю страну где власти нет там даже светофоров нет ну живут лучше чем в Америке

Тамара Ивановна

Каждая семья выживает самостоятельно,а правительство сидит у кормушки. Ему нужны наши проблемы???

Дарья Шауфлер

Хм..нет

Тамара Ивановна

Ну хорошо. Пусть оно будет. Лишь бы не было войны.

Дарья Шауфлер

Вы правы.Спасибо за ваш ответ)

Илья Чуркин

Пересрались бы, передрались бы, но один фиг потом кого-нить назначили ответственным за все это:))))

Василий Онегин

нет так же бы как и в прошлом разбились на группы так мы сильнее и воевали за место под солнцем

Арсений Элин

если бы не было НАШЕГО правительства то всё было бы супер.про другие правителства не уверен))

Аделина Свабода

народ придумал бы себе правительство не переживайте. слово если можно убрать и приставку не

Paraska.volika

Какое бы прав-во не существовало оно должно быть иначе государства как такаго нет...вот так,)

Вл
Владимир

Народ бы тут же выбрал новое. Ибо каждый народ имеет такое правительство которое его имеет

Dreams_In The Sky

Думаю нет. Народ выбрал бы представителя власти из своих рядов и всецелостно доверял

Niemand Против Войны

Канешна, был бы, сударыня. Правительство не даром свой хлеб с икрой есть, поверьте. 😄

Валера Русаков

скорее бы организовались.Народ быстрее разберется когда поймет что он сам за себя.

Александр

Нет,конечно! Вот только сейчас уже поздно об этом даже думать,бардак гарантирован.

Vvv Aaa

Нашлись бы те кто хочет и может управлять теми, кто хочет, что бы ими управляли)