Ἀγησίπολις Α΄

У настоящего бухгалтера не сойтись может только юбка?:))

Ответы
Juri Mihhailov

у нашего карман не сходится обьябывает только так и доказать не могу всем по хрену сам торговый техникум закончил бухгалтерию знаю.....

A N T I D O T

Значит, если высококлассный бухгалтер, то не совсем идеальная женщина??? В человеке все должно быть прекрасно.

Оксана Стрельникова

Ну и блузка)Да много чего может не сойтись, тем более если у настоящего бухгалтера вес от 100кг и выше.

Женщина Мечты

у настоящего бухгалтера баланс всегда сойдется - сейчас все делается в программе и это не сложно.

Ἀγησίπολις Α΄

да вы что?!:))

Женщина Мечты

ага. бухгалтер я.

Ἀγησίπολις Α΄

а юбка?:)

Женщина Мечты

тоже не сходится))) худеть надо. ем от стресса много в последнее время

Ἀγησίπολις Α΄

таки про Вас...:) пусть будет меньше стрессовых ситуаций!:)

Женщина Мечты

спасибо, но пока это мало осуществимо - полугодовая отчетность... мать ее...

Ἀγησίπολις Α΄

аааа... точно...:(

Наталья

У НАСТОЯЩЕГО бухгалера и юбка сходится, ответственно заявляю на правах главного бухгалтера ))))

Ἀγησίπολις Α΄

тогда... Вы и Женщина... с большой буквы...:))

Наталья

Юрий,спасибо за комплимент ))

Ἀγησίπολις Α΄

на доброе Здоровье!:)

Та
Таня

это униформа - юбка????? мужчина в юбке как-то не комильфо)))))) ну если только в шотландии)))))

Анатолий Лапшин

А не помнишь песню про милого бухгалтера? В юбках больше счетоводы, а не бухгалтеры!

Юлия Скареднова

У настоящего бухгалтера бумаги в ажуре.а юбка может и не сойтись,работа сидячая.

Ол
Ольга

еще улыбка не сходится, как правило...кривовато получается) неравномерно)

Надя Лопатина

))) 100% ведь обычно всё сходится самым лучшим образом, для бухгалтера!

Tatiana Ewgrafowa

если не сходится юбка, значит хорошо умеет составлять баланс )))

Иванова Татьяна

не забудьте поздравить бухгалтера 16 числа с проф.праздником

Мила

У настоящего сойдётся всё!! Не в одной же юбке ей ходить!!!! ))))

Ἀγησίπολις Α΄

действительно... надо и поменять уже...:)))

Верея Эго

у настоящего бухгалтера все сходится, причем с запасом)

Валентина Галузо (Смакотина)

да и та- обязательно сойдется...стоит только захотеть))))

Оптимистка

нужно спросить у бухгалтера. )))))) я от этого далека ))

Юлия Сивушенко

Юбка то может и не сойтись,но Баланс обязан сойтись)

Юлия Логинова

Да..так и вышло в конце концов..работа-то сидячая..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мы сейчас в юбке "мужчинам некогда" фасончика)

Р.
Регина ...

неее... у настоящего даже юбка должна сойтись)))..