Какие вкусняшки у вас приготовлены к приезду внуков?

Ответы
Анатолий Иванов

Уже был.Целые сутки.Хоть у него и есть ограничения от аллергии,но я купил для него яблок,пряников,виноград,сырки,какие-то мудрёные-с ромом съел я сам. А бабушка в субботу им с сыном разрешила истопить баню-у нас банный день-пятница.Сын-"холостяк",а внук,сын дочери! И ещё выделил внучку немного деньжат-на чипсы и напиток-вот такие от деда вкусняшки!

Эх
Эхядаятакая

орехи фундук чищенные 1 кг, красная икра 3 банки, 2 кг "умных" конфет, сухофрукты-чипсы собственной сушки 2 кг, семечки чищеные подсолнуха 05 кг, мед+имбирь+лимон поллитровая банка, креветки королевские 1 кг, раки свежезамороженные 2кг, манго 4 шт ну и так далее

Ни Х себе стратегический запас!!!

Эх
Эхядаятакая

а как приедут- наполеон и куча подарков к НГ

Эх
Эхядаятакая

зимой первый раз а на лето ежегодно

Иван Иванович

УУУУУУУу.... Даже и не спрашивай. Бабушка им наготовит всего и еще даст на обратную дорогу, когда поедут домой.

Это нормально! Все бабки такие, наверное. Я тоже так делаю

Владимир Фефилов

Внуки к нам не ходят:учатся.. Вкусняшек стараемся не давать, все здоровая пища если вдруг появляются...

Та
Татьяна

Я готовлю во время приезда, чтобы свежее и горячее. Умею все делать быстро.

Я тоже готовлю к приезду. Но разные вкусности-сладости лежат в холодильнике всегда

Та
Татьяна

Сладости не едят - вредная еда. Занимаются здоровым питанием.

Галина Смирнова

Никакие.Мои внучки далеко,кроме одной. С ней созвонимся и все согласуем.

А те, что далеко, нечасто приезжают

Галина Смирнова

Да.Раз в год.

Редко, конечно. Но и это хорошо

Галина Смирнова

Конечно,лучше так,чем совсем никогда.

Владислав

До января далеко, но дед лично напечет блинов. Моя Варька их любит

Владислав

В Петербурге. 1100 км

Ого. Хорошо, что сотовая, связь и интернет сейчас

Владислав

Только что звонила, хвалилась играми

И у деда настроение поднялось сразу!!!

Владислав

КАНЕШНА!!!

Ольга*

По сезону: гранаты, виноград крестнице возила угощение

Ольга*

На рынке очень даже

Аааа. Я подумала, если так пишете, то у вас растут гранаты и виноград

Сигизмунд.

Должны подъехать?🤔Я даже не знаю о их существовании))

Не знали, что у вас есть внуки?

Сигизмунд.

Лично ни с одним не знаком.Может и есть.

Дмитрий Прохоров

внуков пока нету, сыну 21, а потом посмотрим

Дмитрий Прохоров

ну я как бы надеясь на внуков.......ну бля как

Так сын ещё молодой. Подождите уж года три-четыре хоть

Дмитрий Прохоров

молодой не молодой, там будет видно

Ир
Ирина

КОГДА ПРИВЕЗУТ,ТОГДА И ВКУСНЯШКИ БУДУТ)))

Michael Boyko

Кот фаршированный! И тыква с катлетами!

КОтлетами, вы хотели напечатать. А кота чем будете фаршировать? Видимо, вас бабушка не балует вкусняшками

Григорий Шапиро

Тю!Они со мной живут.Сами приносят...😜

Григорий Шапиро

Так я Lucky!👍😀

Светлана Филюкова

они взрослые, сами нагрузятся и несут.

Людмила Теперик (Назарович)

пойду с ними и куплю, что они захотят

Ой, бабуля, раскрутят не по-детски

Людмила Теперик (Назарович)

не раскрутят... они всё понимают... сами бабушке дадут...одному 18, другому 16, а внученька - ей 3 годика, четвёртый идёт, для неё большая денежка - это 2 евро...

Людмила Теперик (Назарович)

🖼 да, это точно

К.а.н.он

Шашлык и баклажаны с зеленью гриль.

Мммм. На природе да при хорошей погоде, в классной компании и с водочкой в стакане!

К.а.н.он

Под томатный сок тоже классно, а мангал у меня рядом с домом))

К.а.н.он

Сок внучкам, взрослым коньяк))

К.а.н.он

Под мясо он лучше садится

К.а.н.он

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конфеты со вкусом мышьяка и рвоты)))

А я смотрю, вы выжили после такого угощения

Николай Костров

Сейчас не ходят, но мы всегда ждём.

Николай Костров

Маленькому 5. девочке 12. среднему - 10.

И не приходят к бабке с дедкой

Николай Костров

Увы, ...

Николай Костров

Пандемия, будь не ладна. Мы заходим . гостинцы принесём и на выход.

Идите Лесом

Внуки это кто?маньяки вкусняшные?

Идите Лесом

И что?пусть родители выкармливают...они себе вроде народили

Идите Лесом

Нет,халявщиков не надо

Идите Лесом

Было бы воспитано...ответственность за поступки...но нет...внуков рождают старикам

Галина

Нету ни внуков, ни вкусняшек)))

Галина

Согласна