Aleksa

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.Верите?🤔

Ответы
Sergey Abramov

У меня как-то была смешная история. Ко мне пришли (тогда ещё не было никаких домофонов) двое иеговистов - молодая девчонка и сильно пожилой дядька-наставник. Мне было скучно одному - я же не алкоголик - поэтому пригласил их в квартиру. Посидели, побазарили о Святом писании (а я его тогда почти наизусть знал), попили винца хорошего. Через часок обиженный на меня дядька собрался и ушёл, сказав, что его так никто ещё не унижал (а нехрен! учить надо матчасть!), а с девицей мы потом ещё полгода "тесно общались". )))

Aleksa

Интересно получилось😂😂😂

Sergey Abramov

🙂

Сергей Максимук

Как-то пришли ко мне, позвонили, я открываю, такие милые две женщины, поговорили "за жизнь", что-то про библию мне хотели втюхать бредовое, кофе попили, в общем, повадились ко мне ходить, раза три были, и тут приходят, а я как раз нажрался, и так не хило, само что боевое состояние, говорю, раздевайтесь и я в вашу секту сразу вступаю, больше не приходят, почему-то, жалко, такие милые женщины...

Aleksa

Можете уже и не идти.....не примут в секту.....испугаются-пить и курить то бросите,но совратите вдруг.....аншлаг)))))

Сергей Максимук

Вот и я так думаю, хотели бы, то пришли бы (((((-:

Aleksa

Всё равно для них заманчиво - думают пока...))))))))

Сергей Максимук

Точно, по одной будут ходить.

Aleksa

Во-во! Никто не заложит))))Значит,мозги ещё остались))))

Вася Пупкин

Запросто. Хороший препод по философии таких внушаемых личностей может за пару часов заставить сменить пару-тройку конфесский, включая Летающего Макаронного Монстра, и шаманизм каких-нибудь чукчей.

Aleksa

Преподу - респект!))Всё верно)))👌

Тигр Очень Ласковый.

да верю, один раз такого визитера отшил...., сказав ему, что он просто "Торгаш" и ни какого отношения к распространяемой им религии, не имеет.

Aleksa

вот и закрыли эту кампанию😀

Валерий Рудаков

ко мне заходили две девушки с буклетами--поставил бутылку коньяка--в ислам я их не переубедил вступать но повеселились на славу

Aleksa

нравятся

Валерий Рудаков

мне то же--поговорим о них?

Aleksa

да,собственно,я мало про них знаю

Валерий Рудаков

ну и ладно я то же немного--больше собаками занимался

Aleksa

у меня в начале была немецкая овчарка, а потом ротвейлер..

Рамиль Бахтеев

правда я на их вопрос когда закончится война Украины сказал тогда когда перебьют свидетелей фиговых теперь не подходят😀

Aleksa

ахах)))))👌👍

Вадим Пятаков

Анекдот классный! ))) 👍 Но на самом деле им там таблетки какие-то дают антифилософские. И вообще, антимыслительные.

Aleksa

Да...и чаек с травками

Сергий Казанцев

Смешно. Не верю. Вы сами имели с ними дело? Я имел. Выступал в их собрании. Я не адепт. Просто пригласили спеть.

Aleksa

Если запись от души,не зависимо от болезненного состояния,почему должна смеяться....люди все разные...у каждого свой мир...

Сергий Казанцев

Ладно. Тебе верю. Войди на YouTube и набери там в поисковой строчке фразу: Этюды на лирические темы. Прошу заметить - моё имя не СергЕй, а СергИй!!! Сергеев Казанцевых там пруд пруди, а Сергий Казанцев - я один.

Aleksa

Ок

Сергий Казанцев

Буду ожидать испепеляющей критики...

Aleksa

Скажу правду...

Юрий Михайлович Колесник

...Да помню я их... Потом по стакану самогонки,шматом сала закусили,пукнули и в свои гаремы пошли....😎

Aleksa

Нижний Новгород

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда в рационе,как появится,черемша.Сейчас чай с шиповником.Приобрети клюкву,бруснику...Пей чаёк...!!!!!!!!!..

Aleksa

Спасибо!!! Всё так и сделаю!))🤗

Aleksa

😊

Denis Sem

Для того у них должны быть мозги, вместо имеющегося патефончика.... пробовал разговаривать - сбегают)))

Aleksa

Да они все какие-то закодированные,всё у них по шаблону....шаг влево,шаг вправо и сразу в кусты))

Denis Sem

Их так на собраниях натаскивают общаться... цель - по шаблону вывести на нужный результат... своих ответов у них нет)

Aleksa

Да,именно так))

Константин

не верю..такие упертые эти свидетели...мне кажется их можно только под пистолетами заставить

Aleksa

Да...пусть идут и туда и хоть куда,подальше от нас)

Константин

Им на..наверное нельзя..грех поди?

Aleksa

Им везде можно,отмолятся..))

Константин

значит пусть идут)))

Aleksa

Пусть!)👌

Михаил Алексеенко

Нет! Философия- точная наука о познании Мира! Не зря раньше был термин:"Натурфилософия"!

Aleksa

Значит не верите...)))))))))

Михаил Алексеенко

Я очень уважаю людей этого звания.

Aleksa

Я также))

Илья Бушуев

Бред… Этих невозможно переубедить по причине атрофии функции логического мышления…

Владимир Сержант

Нет, тк знаю их. Им уже запудрили мозги надолго... А реальная жизнь...

Aleksa

Но их разве нельзя переубедить? Они легко поддаются...

Ша
Шаганэ

идиотизм от идиотов распространяешь........или сама по собственной воле ......😁 😁

Aleksa

А я чё....А я ни чё...

Ша
Шаганэ

как хорошо чётко написала о себе..........я ни чё...........класс.......был бы ху. 😁 😁 😁 😁

Дм
Дмитрий

а препод философии был мусульманином? философия и религия странное сочетание.

Aleksa

скорее был мусульманином,раз они его приняли))

Дм
Дмитрий

наверное. зная своих преподов из универа знаю что скорее станешь атеистом. но это отступление .

Aleksa

В универе преподы на словах все атеисты....статус не позволяет говорить правду...все в масках

Дм
Дмитрий

ничего подобного.

Aleksa

В моем универе все преподы были атеистами

Дм
Дмитрий

так мои тоже но скорее не атеисты так как это "наука" а просто не верующими.

Aleksa

можно и так сказать.

Григорий Шапиро

На Сицилии совсем нет "Свидетелей Иеговы".Там очень не любят свидетелей...☺️

Aleksa

Так это хорошо....их только там не хватало

Aleksa

🙂

Ник Ци

Я их тоже "грузИл ", по самое нихочу. В страхе разбегались Свидетели😄😄😄

Aleksa

Класс! 5 баллов!)

Дмитрий Лознер

Я один раз так делал--впустил и не выпускал пару часов -- один помоему прозрел

Aleksa

И что же Вы ему такое говорили?

Дмитрий Лознер

Наверное тоже что и филосов)))

Aleksa

Вот и банда вся распалась'))

Марат Ешкенов

Коллекторы пришедшие к Николаю Валуева,представились Свидетелями Иеговы!

Aleksa

Да уж...один только взгляд😂

Марат Ешкенов

Факт!

Aleksa

Это еще и уметь так надо!

Марат Ешкенов

Конечно

Aleksa

ну да)))