Наталья Пальгова

Зачем богатым деньги,если в могилу их не заберешь?Почему не помочь детям сиротам, бедным семьям?Неужели унитаз из золота важней,чем жизнь?

Ответы
Роман Кирсанов

Деньги у богатых ,потому что они умеют ими пользоваться а дети сироты получаются когда семьи не умеют пользоваться деньгами им сколько не дай они всегда будут бедные.

Наталья Пальгова

Надо не давать,а учить,вкладывать в развитие.....Не дай рыбу,а дай удочку и научи ловить!Вот в чем смысл....Деньги у тех,кто умеет обманывать и воровать!!! 😛

Олег Залыгин

это у них уже болезнь.Их на выздоровление к бездомным и бомжам надо

Олег Залыгин

хуже их только их отпрыски .,,Золотая,, молодежь

Наталья Пальгова

Видела,ужаснулась....Молодые и пузатые,наглые и не воспитанные...Все им можно,деньги все решат....

Олег Залыгин

а чуть под ногами ,,затрясется,,-паника и ужас.Сопли,слезы.Хотя ради справедливости есть и исключения.Но на общем плане их не видно

Наталья Пальгова

Ну,ну!!!Правда!

Олег Залыгин

и я о том- же

Михаил Николаев

Для них иметь его значит важней.

Наталья Пальгова

Я их обдумываю,потому что мысли летят быстрее,а написать надо подумав,не обидев человека....Не зная человека,не возможно угадать как он настроен,и написанное мною, сторона может изложить по иному... 🙂

Михаил Николаев

Этому и упражняетесь :?

Наталья Пальгова

Михаил,уже в час ночи этот вопрос не актуален! 😄

Михаил Николаев

Конечно, Наталья. Спокойной Вам ночи!

Наталья Пальгова

Всего доброго!И вам сладких снов! 🙂