Uda4@

Почему есть суеверия, что если просыпать соль, то это к плохому, но нет такого, что если просыпать сахар - всё будет в ажуре... Почему если перейдёт дорогу чёрная кошка, то это хр*ново, но нет такого, что если перейдёт дорогу белая кошка - то день удался?! ))))))))))))

Ответы
Lev Bourkach

НЕ ДАВНО ПЕРЕШЛА ДОРОГУ ЧЕРНАЯ КОШКА. ОНА СЕБЯ ОПРАВДАЛА. ВСЯ РАБОТА ПОШЛА ЧЕРЕЗ*********. НУ ТЫ ПОНЯЛА)))))

Иван Рябев

Суеверия есть суетная вера, там все приметы к плохому поскольку все от лукавого

О П

Суеверие оно и есть суеверие,и действует в том случае если ты в это веришь.

Uda4@

учту)))))))

Ivan Ovchinnikov

Суеверия наверное нужны, чтоб как-то оправдать растяпство!

Артур Спиглазов

Привет, Удача...С Новым годом, здоровья, любви, успехов....

Мираж Иллюзии

...электричество тогда небыло-вот и весь сказ...

Кайсар Кыдыров

Насчёт сахара-надыть попробовать-авось,ась?)))

Юрий Ванеев

С этим вопросом токо к специалисту...?!!!

Пр
Просто

все думают о плохом.теперь будем думать по новому!

Юрий Ванеев

Тааа... Просто не надо обращать внимание на мелкие внешние приметные проявления... ?!!!

Пр
Просто

и я так думаю..

Eduard

Люди сами настраивают себя на плохое:(

Uda4@

ну мне то черная кошка приносит удачу....))))))привет, Эдуард!!! С новым годом!!!! Пришел Новый Год Веселится народ.Поменьше забот И радость придет.Что б вам не стареть Смеяться и петь, Побольше хотеть, И мочь и суметь!

Eduard

Привет,Удача! Спасибо, и Вам счастья и удачи в Новом Году!

Uda4@

СПАСИБКИ!)))))))))))

Ната

Не белая, а рыжая! Проверено))

Дмитрий Снятков

Хочешь верь, хочешь не верь.

Uda4@

))))))))