Nazira Kuanishpaeva

правда ли что любовь для лохов ,где то прочитала эту фразу?

Ответы
Александр Трегубов

бред,ну если верить этой фразе,то лучше жить обычно,ничего не чувствовать и всю жизнь просто тупо жить с человеком,не радоваться и ничего)ну чтобы лохом не быть 🙂

Алексей Соломонов

Лохи и написали....просто есть мрази которые чувства людей как их слабость расценивают, хотя безчувственность вот истинная слабость души....

Вячеслав Марушов

Тот кто её написал вероятно уже пересел с героина на крокодил, и осталось ему не долго. Не обращай внимания.

Дмитрий )))

Любовь это самое главное в жизни) А кто сочинил эту фразу не понимает что такое любовь! и вопще сам лох

Кирил Айболитов

нет, любовь свойственна всем. Большие проблемы в в "психическом" смысле у тех кто так считает

Андрей Канатов

Фу пошло и неправда ради неё люди гибли и городо уничтожались

Таша Т

а в любви все немного на лохов похожи)))(в хорошем смысле)

Raim Gassanov

интересно девки пляшут, ну у кого то такое мнение )))

Ма
Макс

Любовь для людей!!! А лохи это животные, может и ниже

Риша

Это написал человек,глубоко разочаровпвшийся..

Сергей Егоров

Влюбленность для лохов. А любовь-это счастье

Саша Лагуновский

у каждого своё мнение на этот счёт

Е*
Елдос ***

это какой то лох написал новерно

Е*
Елдос ***

так что Наз не верь тому что прочитала

Nazira Kuanishpaeva

может это правда пока не полюблю буду верить

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну это явно какой-то лох написал

Жо
Жорж

а реальным позакам ка жить?

Багдат Жакупов

Это фраза скорее для лохов

Nazira Kuanishpaeva

правда ведь когда любят становятся такими потерянными, с розовыми очками)))

Багдат Жакупов

Наврятли если обаюдна то перестаеш улыбатся если не встречаеся с любимой

Багдат Жакупов

Да конечно, чуства собственности и безпомошьности появляется же

Nazira Kuanishpaeva

ну может это влюбленность внешность и,привязанность?

Багдат Жакупов

А не кто не знает видиш делемма

Кирилл Пранков

Одинокие лохи придумали

Виталий Мурахтанов

лохи, наверное, писали...

Ксения Чарушина

лохи это и пишут поверь

Анна

в любишся и посмотришь