Ан
Анастасия

Видела сегодня своего бывшего мужа с новой пассией!!! Мужики почему у вас все следующие женщины на порядок страшнее бывших???? Откройте секрет!!!???

Ответы · страница 2
Валерия Казакова

Вы не правы. У моего бывшего теперешняя жена очень красива,умна и богата.5-я по счету.

Ан
Анастасия

Ну я так думаю к 5ой мой тоже найдет хорошую!!!!

Валерия Казакова

Это как повезет. У него,как я полагаю, масса попыток.

Андрей Кимлюк

Вот вы оцениваете. А зачем? Вот и весь секрет. Они не оценивают.. ДРУГАЯ.. Вот ответ.

Се
Сергей

подумаешь мымра, ... а вот, как знать где она Вас лучше и в чем ... )) ... это еще вопрос

Мари

Да, отметила тоже такое) мне бывший тоже говорил, что люблю тебя, но заслужил это

Дмитрий Самойленко

Может это ваше восприятие, а может он поменялся и ищет уже не внешние данные

Alexey Gasparyan

Секретов НЕТ !! Если человек ДУРАК - то ЭТО НАДОЛГО !!! 😆 😜

Alexey Gasparyan

Не за что ! Я написал то , как есть ! 😜

Medvedrus Иванов

Да ладно,шутишь.А где ты таких придурков-неудачников набрала целую толпу?

Medvedrus Иванов

Это я понял.Мне очень интересно узнать где такие лохи водятся.🌹 🌹 🌹 🙏

Ан
Анастасия

Нууууу не знаю !!!везде!!!

Medvedrus Иванов

Везде,это ни где.Ну не хочешь говорить,а жаль.Хотел посмотреть и поприкалываться над неудачниками и лузерами.👌 🌹 🌹 🌹 🙏

Леонид Агеев

Не вам же с ней трахаться. Что вы оцениваете чужое? Тем более женщин?

Сергей Погосян

я бы сильно удивился если бы вы сказали что она была красивее вас)))

Сергей Курасов

Потому, что: первая - от бога, вторая - от людей, а третья - от чёрта...

Гордюшка

какой-то мужик идёт со страшненькой, Вам -то что?))😜

Ан
Анастасия

Вы чертовски правы!!!!!!!)))))

Гордюшка

конечно))🌹 😘

Ruslan

Потому что с ними на порядок комфортнее из-за отсутствия амбиций

Po
Pore

Это чтобы бывшим приятно было. Чувства хоть немного, но остались.

Шарп

Ну, это не у всех! Кого я знаю, на пример, жены младше на порядок!!!

Таня Вечность

Я тоже хотела это спросить,но они считают,что красавиц обрели

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Любить так Королеву,воровать ,так миллион....это про нас....😉

Виктория Смирнова

ну это те остатки, которые никому не пригодились в молодости

Валерий Рудаков

если МУЖЧИН меньше--как тогда выходит что уходят к страшным?

Станислав Москва

Эта общая тенденция - последующие супруги хуже предыдущих.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так он же лавилас......ААааа бабушка его содержит.......😆