Светлана Шелест

Мы имеем то,что заслуживаем?

Ответы · страница 4
! Птаха !

Живешь такой, служишь, служишь, думаешь что заслужил......ан, нет))))......мало служил, заслуживай дальше))))

! Птаха !

Звезды считать — романтика!)))

! Птаха !

Поняла Вас

Со
Сохраненный

Я думаю в звёздах нечего плохого нет?)

! Птаха !

Я то знаю, а Вы?

! Птаха !

Принято

Профиль Удалён

Так точно!)))) Имеем точно то, что заслужили а так же то, за что боролись, на то и, блиндер, напоролись)))))

Со
Сохраненный

🙂 🙂 🙂 👍С Праздником ,Машенька!!!)

Наталья Шенгальц\волкова

Скорее ни то что заслуживаем, а то чего сами хотим. Просто часто не правильно формулируем желания.

Ирина Сумина

Не все. Многие имеют то, чего не заслужили. Одни по Божьей милости, другие по собственной наглости.

Александр Матусевич

ой не поверите. только что ответил на подобный вопрос. ДА БЕЗ УСЛОВНО МЫ ИМЕЕМ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕМ

Бахытгуль Сандыбаева

Сегодняшняя жизнь, это продолжение прошлой жизни, поэтому мы либо пожинаем, либо отрабатываем...

В.
Вишенка ......

не думаю, мы имеем то, что заработали. А зарабатываем мы далеко не то, что заслуживаем, согласны?

Нина Сосновская

Наверное -да , но чаще все думают , что заслуживают большего. Вообще думаю вопрос - философский..

L S D

я бы сузила это выражение, до темы отношений - "мы имеем того партнера, которого заслуживаем"....

Со
Сохраненный

вполне может быть,тут главное на одной волне...

Макс

тюрьму я заслужил. Года любви, тепла и света , я наслаждался, а не жил, и заплатить готов за это .

Наталья Мигун

Если мы что-то имеем, значит, нас устраивает эта ситуация. Не устраивала бы - выкарабкались бы.

Галина Грачева

Да. Правда свою ответственность за это готовы признать лишь немногие. Как мыслим, так и живём.

Татьяна Ларионова

сегда. Сами выбираем. Причем в рамках одного района, дома и даже подъезда каждый разное имеет

Вероника Люманова

мы имеем то, чего добились. если считаете,что заслуживаете большого - стремитесь к большему 🙂

Анна Колесникова

Иногда даже Бог даёт нам аванс, который мы пока не заслужили, но мы не всегда его оправдываем

Тамила Киямова

я думаю, не всегда. Если следовать этому правилу то все успешные, богатые самые хорошие люди

Со
Сохраненный

успешные и богатые,чаще сами всего добивались!!!!!

Тамила Киямова

я и не спорю, но в большинстве каким путем? ведь если бы можно было все заработать честно и легально , никого не подставляя и не прыгая по головам,то все бы жили хорошо. А уж когда перед тобой стоит выбор - пройти по головам или остаться бедным, то порядочный человек выберет второе ( это личное мнение)

Е*
Елен@ ***

хочется думать, что это не так, а просто жизнь к тебе не справедлива...Я себя так успокаиваю...

Е*
Елен@ ***

не всегда, но когда тебе особенно хреново, думаешь именно так..

Алена Векшина

не думаю...иногда мы оказываемся в определенных обстоятельствах для того, чтобы их поменять

Алена Векшина

не все, но многое...главное решиться

Милая Зайка) ***

Нет...кто-то заслуживает больше , а кто-то наоборот ничего не заслуживает но у него все есть

Юлия Коваленко

Это звучит несколько резко...Но, жизнь показывает, что это по крайней мере близко к истине.