Светлана Шелест

Мы имеем то,что заслуживаем?

Ответы · страница 9
Alena Boldyreva

сложно сказать, в отношении жены или мужа - точно)))))))))))))))))))))))))))))))

Alena Boldyreva

"Жену свою не ругаю, ее никогда не брошу, со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей.".. как то так писал Маяковский

Alena Boldyreva

Когда-то я сказала на уроке литературы, что не люблю Маяковского, на что замечательный преподаватель попросила меня на завтра приготовить его биографию и пару ранних стихов... к утру следующего дня я была просто влюбленна в него и его творчество, жаль, что так ушел...

Со
Сохраненный

у него есть много хорших стихов

维克多

Мене, текел, фарес. (как-то так, а может звучит немножко по другому)

维克多

???

维克多

Гугл в помощь, если не помните

V.s.o.p

Не всегда, иногда получаем то чего не заслужили. Жизнь такая сука!

Елена Каиль

хотелось бы думать , что заслуживаем все-таки большего, чем имеем!

Галина Сорокина

Наверное.....но- цыплят по осени считают, а осень ещё не наступила))

Со
Сохраненный

А с утра вроде сентябрь был?!)))😳

Со
Сохраненный

ааааа ....так это вам не светит ещё долгие лета

Со
Сохраненный

Что за писсимист,Галиночка?))

Галина Сорокина

Просто, всем хочется приза....и как можно раньше!))

Со
Сохраненный

Галиночка,это ж не "поле чудес"но все таки будет по любому))

Галина Сорокина

Не я это сказала, заметьте....но жизнь действительно похожа на поле чудес....

Со
Сохраненный

Все будет хорошо 😉😊

Ольга Архангельская

если как следует задуматься и проанализировать ситуацию, то - ДА!

Натали

каждый заслуживает лучшего,,,,,,,,,,,,но имеем всегда что имеем 😟

Галина Сорокина

Не уверена,что доверие заслуживает предательства в худшем виде.

Со
Сохраненный

а вы никогда сами не предавали?

Нет. Но,за наивность получила сполна.

Со
Сохраненный

значит вы заслужили жизненный опыт и в следующий раз будете мудрее

Снежана Зубкова

да именно так... то что заслужили и то что допустили ... то и имеем..

Наталья Попова

Не факт Чего мы заслуживаем знает только Бог и раздает кому чего

Виктория Отченко

не факт))...эту закономерность я объяснить себе пока не в силах))))

Виктория Отченко

возможно в следующей жизни))...не раньше!

Дима Нагорный

ну не псы мы какие, чтобы заслуживать, мы имеем что зарабатываем

Со
Сохраненный

По твоему псы только "заслуживают"?

Валентина Ерефеева

Не обманывайся человек , что сеешь , то и жать будешь Новый завет

Светлана Мальцева

Да. Не всегда только мы хотим верить что заслужили такое дерьмо

Любовь Сидоренко

уточняю по своему- нас имеют те, кто не заслуживает(чиновники)...

Оксана Дёмина

в каком-то смысле да но в основном имеем то что добиваемся сами

Frieda Hubert

Да нет. Люди большего заслужили е не такого горя как на Украине

Сергей Однороманенко

нет. Мы имеем то, чего желаем душой, либо тупо плывем по течению

Ма
Маргоша

и заслуживаем то, что имеем. не устраивает? барахтаться надо....