Глеб Донтес

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Ответы
Татьяна Шиприкевич

Очень правильный ответ. Те,которые без мозгов,обычно зачитывают по бумажке, которую написал тот, кто с мозгами. Правда, социальное положение при этом у них знааачительно отличается. И финансовое тоже. И где справедливость?

Раиса Матулайтене

Нет, сердце гораздо лучше, - стоял на своем Железный Дровосек. - Мозги не делают человека счастливым, а в мире нет ничего лучше счастья. (из книги "Волшебник страны Оз")

Владимир Мишаков

......Если это камень в мой огород........то как раз РАЗГОВАРИВАТЬ я не любдю.......Мой девиз - "Больше дела...меньше слов"..........с почтением В.

Любовь Симоненко

знаете,высокомерие это очень тяжелый грех,зачем кого-то осуждать,может людям не хватает простого общения,это бич нашего времени.

Наташа Рощина

Прикольная сказка мне тоже очень нравиться,Только забыла как называется! Но там есть еще дровосек и лев больше не помню героев.

Чынгыз Медеров

Изумрудный город

Наташа Рощина

Точно отличная сказка! Многому учит детей...

Альбина Тухбатова

если люди общаются с теми у кого нет мозгов, значит им это нужно. А судить есть у человека мозгов или нет нам права не дано

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Ма
Маря

Дантес самодовольно представлялся русским во Франции: "Барон Геккерн (Дантес), который убил вашего поэта Пушкина".

Владислав Калугин

От человека зависит, без мозгов,могут и молчать,не знают,что сказать,как и когда и что можно говорить,а что нет.

Olga Bazhukova

В отличии от чучела из книги "Волшебник страны ОЗ" у меня есть мозги и разговаривать я не особо люблю.

Элен 18

у тебя наверно не порядок в мозгах ! Не обижайся ,ну уже надоели эти пустые вопросы ,ну честное слово

Вадим Достоевский-Ака

а зачем вообще нужны мозги,вон бог содал женщину из кости в которой не было мозга и ничего,живут же

Наиль Гимранов

Да! любят говорить, но не любят думать. Наверное из-за отсутствия, именно, мозгов!!!!!!!!))))))))))))

Ирина Малашевская

с мозгами или нет,какая разница?:) до тех пор,пока язык не станет атавизмом ,будем болтать:)

Татьяна Швабауэр

Если у головного мозга есть кора – должна же быть под ней хотя бы древесина, а не пустота

Краказявка

класс, особенно, когда сначала моё имя, первая мысль - офигели, откуда узнали,?))))))))))))))

Елена Дубровина

А Страшила Мудрый имел мозги из соломы и очень неплохо управлялся с ними по жизни.

Татьяна Савченко

мозги есть у всех, а люди , которые говорят много и попусту, делают это из страхов...

Андрей Хлопов

Я разговариваю ртом а говорить мозгами я еще не научился если кто умеет научите

Olga Pokrovskaja

То-то я думаю, почему, порой болтаю и болтаю, болтаю и болтаю. ))) А ответ то вот! )))