Илья

По РЕН тв видел передачу то что женщина коварна и может соблазнить мужика.Скажу сразу все это чушь полная,если мужчина не хочет женщины то он даже будет не пытаться на неё смотреть,и ещё если даже она приставать будет то он просто игнорировать будет ибо ему такая особа кроме того что соблазнять и толком ничего не умея не нужна!Если мужчина захочет он может стать коварным,так же и с женщинами.Перед богом все равны(если он существует).Бывает такое в жизни что не мужчина страдает от женщины а наоборот,держит её в замерти сидит на цепи и жестоко избивает.Так может быть и наоборот. Ещё скажу сразу Мужчины это не доделаные женщины вы вгляните в учебник биологии, сразу будет понятно что я не вру,у мужчин одна хромосома сломана,и поэтому и придумали XY так как это правда,так что не надо гнать пургу что женщины сильны и так далее, одинаковы мы все.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Какую чепуху ты нагородил! Мужчина от природы сильнее физически.По мимо функций добытчика и защитника в сексуальном плане он должен ОВЛАДЕВАТЬ женщиной(или завоёвывать её в борьбе-конкуренции с другими самцами).А женщина должна ОТДАВАТЬСЯ выбранному ей мужчине.А никак не наоборот! Это алгоритм поведения большинства нормальных людей.

Илья

а если женщина одается слабому, и в случае чего сама его защишает,ведь и такое бывает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Читай внимательно.Я сказал БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ людей.Мужик-хлюпик это отклонение.Так же,.как накаченная баба-конь! Я уже молчу об извращенцах с их однополыми союзами(браком это разумеется назвать нельзя)

Ripli Ripli

чтобы не пасть соблазну женщины нужна сила воли,а тот мужчина что избивает женщину уже не мужчина,женщины и мужчины равны просто у каждого свои преимущества

Екатерина Губарева

я считаю что без женщин не было мужиков и основная роль в жизни занимает женщина...Так или иначе в мужчинах генетически заложен животный инстинкт..

Надежда Терешина Питер

во накручено!!!а смысл в чем?Что женщины коварны?А то ,что женщины сильнее духом ,даже не стоит обсждать.

Надежда Терешина Питер

Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА...НО КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ ,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЛЮБИТЬ ,ИЗВИНИТЕ,НЕДОДЕЛКОВ

Надежда Терешина Питер

Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА...НО КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ ,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЛЮБИТЬ ,ИЗВИНИТЕ,НЕДОДЕЛКОВ

Надежда Терешина Питер

Я ВСЕ ПРОЧИТАЛА...НО КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ ,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЛЮБИТЬ ,ИЗВИНИТЕ,НЕДОДЕЛКОВ

Илья

и зачем так много писать причем одно и тоже,да ещё и капосм?

Надежда Терешина Питер

ЗАЕЛО КНОПКУ,ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ

ДА
Денис Алексеевич

Я бы не стал верить рен-тв, там много всякого сочиняют, даже критики полно в их адрес от ученых

Илья

Но насчет Египта Рен тв врет? или фараоны все же были?

ДА
Денис Алексеевич

Я не говорю про все их выпуски, но те, что смотрел - откровенная брехня

Раш

Не поломанная хромосома, а индивидуальная! Х хромосома, у любой Девочки есть, а вот Y...😉

Виктор

интересно сколько еще мужчин считают себя недоделанной женщиной......чей то ржу 😄

Зина Процив

Что-то в этом есть, ... особенно то, что мужики не доделаны и думают по прямой линии.

Леда Без Лебедя

Согласна.Вот только со сломанной хромосомой перегнул)

Илья

Странно что то я про это позабыл.
Но насчет сломаной хромосомы,так это из учебника , + училка нам расказывала

Леда Без Лебедя

Не сломана,а короче.

Ветеринар Венеролог

вы больше смотрите РЕН Тв...крыша съедет не спеша)))))

Илья

Я изредко его смотрю т.к препочитаю больше такие каналы как 2х2

Elena Lena

мужчина сильнеее женщину физически,но не морально

Илья

И все равно было такое племя,что Женщины были главнее.

Elena Lena

было,но не везде

Бо
Борис

в каждое время совой уклад был необходим... был и матриархат, и патриархат... и у каждого есть как плюсы так и минусы...

Elena Lena

понятно

Елена Аскарова

надо любить женщин,тогда они не будут коварными

Татьяна Мисаковская

да ты еще не в курсе.... подрасти надо..без обид...

Марина

никто и не гонит . а рен-тв смотреть вредно! 🙂

Владимир Лапенко

жена при муже, так говорит слово Божье

🇷🇺 Анжелика*

не надо смотреть всякую хрень по тв)))

Марина

Даааа.... Мысль интересная, но глупая

Галина Ясная

Подрастешь поймешь как ошибался !!!!

Илья

Ну и смысл, Ну типо Мужик должен содержать то все. Порой этот стандарт бесит. И тем что женщины должны быть домохозяйками

Галина Ясная

Илья,,зачастую женщина содержит семью и алкаша мужа....тогда как ?

Илья

Почему сразу Алкаша, а вы не подумали, что он может что то по дому делать А? почему сразу Алкаш. Откуда вы такие мысли вообще берете?
Если сидит дома - алкаш.Ну бред реально сказали. Многие не пьют же.

Галина Ясная

Илья,вокруг таких мужей полным полно.....мы же не в пустыне живем.не все такие,но много...А кто больше зарабатывает в нормальной семье не важно....

Илья

Ну сейчас 21 век вообще то. В нормальных семьех все стабильно,В некоторых все наоборот. Тащит кто то 1. Вот только напрягает тот факт,что тащить должен мужик. А в некоторых племенах все было наоборот.
Жаль что нет таких племен,или я просто там не живу.
Ну или мне просто с полом не повезло

Галина Ясная

Все у тебя нормально с полом,если мужик.Строй жизнь по мужски.Сильный мужчина всегда будет главным в семье.

Ангел Это Тебе =)

Протестую мы бабы сильнее!)и ТОЧКА

Юрий Джангетов

и где вопрос в вашем наборе слов?

Илья

Вопрос короче такой, вы тоже не верите в некоторые бредни Рен-тв?