Максим Сызранов

Какое ваше самое любимое домашнее блюдо? ⭐

Ответы
Солидат Жантасова

особых пристрастий - нет,ноя удачно готовлю рыбу,супы (борщ,лапша,гороховый),думляму,лагман, но и самое простое - каша на воде,салат или блины мои домашние уплетают без слов...

Максим Сызранов

Понятно-ну это вкусные блюда!Здорово!А блины какие?Оладьи,творожники или простые?

Солидат Жантасова

люблю тонкие наполовину ржаные,пробовала из кислого теста...но по душе быстроприготовляемые,и - дети едят с любой начинкой: пюре,мясо,творог,варенье

Максим Сызранов

вот здорово-тоже люблю блины-моя мама еще с печенкой блины делает и с кабачками-так пальчики оближешь-такие вкусные!

Максим Сызранов

конечно-обязательно попробуйте-рецепт блинов с печенкой и кабачком в нете есть-посмотрите...

Екатерина Иванова

люблю готовить свой бефстроганоф и картофель по фламандски

Максим Сызранов

Ух ты здорово!И вкусно получается?

Максим Сызранов

Здорово!Удачи в будущих приготовлениях желаю!

Эльмира Фассахова

пельмени,манты,пирог,плов,оливье,сельдь под шубой.....

Максим Сызранов

ух какие вкусные блюда-слюнка аж потекла..

Эльмира Фассахова

)))))дааааа

Эльмира Фассахова

Мммммм

Екатерина Екатерина

А я как-то разное люблю, нелюбимых блюд не готовлю )))

Максим Сызранов

понятно!что любите из разного к примеру!

Екатерина Екатерина

Вот честно, по настроению я могу сказать о кухне, это больше европейская кухня. Азиатских блюд немного, каши не очень, больше все-таки итальянская и советская классическая))))

Максим Сызранов

А это неплохо!Ценю такие блюда!

Ra
Rasena

такое кругленькое , из прозрачного стекла

Максим Сызранов

а ясно..... 😀 😄

Ма
Мария

жареная курочка и пирожки 😋 🙈

Максим Сызранов

Здорово аж слюнки потекли 😊 😋 Хороший выбор

Улыбнись Я На Сайте

Манты...плов...и вкусный борщ)))

Максим Сызранов

Здорово-несколько тоже может быть!Вкуснятина!

Та
Тамара

какое есть такое и любимое

Максим Сызранов

А я рыбы по знаку-я также очень жизнерадостный оптимистичный человек,люблю всем помогать,подбодрить и сделать что то приятное.Это так здорово

Та
Тамара

Максим! Вы молодец что вы оптимист Так держать!!!!!!

Максим Сызранов

Согласен,и вы такая же как я очень добрая и веселая личность-мне нравятся люди такие как вы-продолжайте в том же духе!!!Благодарю за хорошие пожелания!

Максим Сызранов

Пожалуйста-удачи и только удачи вам!🍵🍰🍷🍞🍯🍑🍍🍓

Максим Сызранов

Огромнейшее мерси боку!😊😉🍒

..

Плов, мясо по-французски

Максим Сызранов

здорово-это очень вкусные блюда!

Турандот

Плов, чебуреки, манты.

Aлексей

Про арбуз знаю. Но хлеб не люблю и никогда не ем.

Турандот

Неужели никогда не едите хлеб? Я его ем, но мало. А в гостях стараюсь его вообще не есть, чтобы вкусной еды побольше влезло.

Aлексей

Мне не нравится вкус хлеба. Никогда не ем.

Турандот

Это добавка к пище. Можно и без него.

Екатерина Ламберт

макароны по-флотски 🙂

Максим Сызранов

Здорово!О тут наши блюда совпадают-я тоже макароны люблю,еще и с сыром!

Екатерина Ламберт

ммм тоже очень вкусно! )))

Максим Сызранов

Ага точно!Объедение-сварить макароны и потереть на них сыр сверху,приправить солью,перцем по вкусу,зеленью-и т.д.-пальчики оближешь!

Екатерина Ламберт

у меня чебуреки есть, хотите? )))

Екатерина Ламберт

ну тогда я на кухню пошла... )

Максим Сызранов

Хорошо!Тогда я тут подожду!

Александра

я всеядна. и люблю все

Ле
Лекса

Домашние пельмешки)

Максим Сызранов

Вкусно и питательно-молодец 😉

Хи

мяско на косточке...

Максим Сызранов

Это тоже хорошо!Все таки есть с чем чай попить-а у меня и правда торт есть-я бы тебя пригласил чаю попить ну или кофе... ☕ 🍵 🍩 🎂 🍨

Хи

)) столько всего, сладкого, вкусного, Максим...без сомнения, присоединяюсь 😋

Максим Сызранов

Это здорово! Буду рад составить компанию за чаепитием! 😉 Я бы и так на чай пригласил тебя честно! 😊 🍧 🍍 🍓

Хи

конечно 😊 Максим, ты очень светлый человек! ...очень...

Максим Сызранов

Спасибо большое Мари за такие приятные слова-ты тоже очень хорошая и солнечная!Приятно общаться с тобой! 😉

Юлия Мостовая

рожки во всех видах

Максим Сызранов

Вот здорово-я тоже макароны люблю-и с сыром,и по флотски-по разному-очень сытное и питательное блюдо 😋

Юлия Мостовая

откуда у вас такая любовь зародилась?........у меня с детства отец получал зарплату рожками в мешках.........да и потом сдал сущим макаронником

Максим Сызранов

Ну любовь может прийти неожиданно как знаете если-просто ел макароны однажды,они мне понравились,и с тех пор я люблю макароны но это не означает что я их ем каждый день.Я суп ем,кашу,и другую еду.Это просто одно из моих любимых блюд

Юлия Мостовая

ясно.....а мы их каждый день ели....да и студенткой было такое

Максим Сызранов

А ну и такое бывает в жизни.Хорошее сытное блюдо это очень все равно 😊 и цена приемлимая

Юлия Мостовая

ага...если бы не макароны..с голоду померла бы точно тогда

Максим Сызранов

А ну вот случается же такое.Макароны даже могут жизнь спасти.Вообще здорово!

Настя Кривощекова

Рыба под маринадом

Максим Сызранов

Правда?А да я где то слышал об этом-а я как то уже привык к крепкому-что же делать?

Максим Сызранов

Это да-соглашусь!Больше чаю черного пить может?

Максим Сызранов

Конечно!Спасибо большое за совет!

Максим Сызранов

Понятно!А я наверно спать пойду-спокойной ночи?

Максим Сызранов

Хорошо!Удачного дня и хороших снов!

Майя Петрова

морковные котлеты

Максим Сызранов

Скорее всего-мама так и говорит часто-ем хорощо-и суп,и макароны-сытость дают-да наверно не в коня корм!А насчет повара еще не думал-думаю надо учиться еще готовить чтоб все уметь

Майя Петрова

У меня пап хорошо готовил - и нигде не учился. Просто он был старшим из 6 братьев, в 1941 ему было 10 лет, отец и мать в колхозе работали, а он с братьями нянчился

Максим Сызранов

Понятно-молодец что сам готовил!И Научился!Здорово!И всех кормил значит!

Майя Петрова

Он до самой смерти не мог, чтоб в доме кто-то был голодный - и своих, и гостей сразу кормить норовил...

Максим Сызранов

Да-вот хороший человек!Не любил голодных!Правильно-чтоб все сытые были-мужчины хорошие повара-как смотря кто-как говорят...

Мадлен

оно не пустует

Максим Сызранов

Да вообще круто и здорово-вот это блюдо и красота!Изящество!

Мадлен

если представится случай-не отказывайтесь,утОпитесь в удовольствии

Максим Сызранов

Конечно!Обязательно-я запомню это-ваш рецепт запишу!как нибудь надо испытать удовольствие!

Мадлен

не отказывайте себе в наслаждении,живем один раз

Максим Сызранов

конечно-надо хоть испытать такое удовольствие и игру вкуса!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мясо с овощами

Максим Сызранов

О это вкусно-типо рагу.А какое мясо?

Максим Сызранов

Нормально-а со свининой или говядиной?

Максим Сызранов

Понятно- а как тебе курятина?СкумбрияТреска?Сельдь?-мне нравится!

Фарогат Ходжаева

Таджикий плов

Максим Сызранов

здорово!И как он готовится?