Надежда Борисова

Верующие люди всегда ли бывают чище и проще в общении?

Ответы · страница 2
Viktor Kuzin

ВОЗМОЖНО ! НО КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НА УКРАИНЕ РАБОТАЮТ ВСЕ СЕКТЫ МИРА И У ВЛАСТИ БЫЛИ ИХ ПАСТЫРИ ЧИСТОКРОВНЫЕ СЕКТАНТЫ - БАНДЕРЛОГИ ТУРЧИНОВ И ЯЦЕНЮК ???

Надежда Борисова

Вить не скажу, не знаю

Viktor Kuzin

Я считаю БЫВАЮТ НО ОЧЕНЬ РЕДКО !!!🤝💐👍✌️😉 БЛАГОДАРЮ ЗА ИСКРЕННИЙ ОТВЕТ !!!🌹🍷😂🍷✌️

Улугбек

Всегда, Наденька..! Если они имеют своего настоящего Бога Души своей... Лгут лишь те, что искусственного распятого Бога возвеличили за муки какие-то...

Надежда Борисова

С вами не поспоришь.истина у каждого в душе

Улугбек

А если сложиться людям вместе, то истина становится ВСЕОБЩЕЙ!!!

Надежда Борисова

Разные взгляды на жизнь

Улугбек

Именно, такие, Наденька, приводят к разумению и толерантности!!!

Надежда Борисова

Жить по иному не запретишь

Улугбек

👍😉😍🖐

Эх
Эхядаятакая

можно подумать, мои подружайки самые близкие- глубоко верущие...куда там! И скрытные, на языке бла-бла-бла. А на деле-моя хата с краю, ничего не знаю

Надежда Борисова

Люб все бывает, в душу к ним не залезешь

Алекс Венцель

Настоящие верующие достойны уважение хотя бы потому . что никому свою веру не навязывают, но таких единицы. Всё больше бесноватые попадаются...

Александр Петрович Кудрявцев

если они действительно верующие а не на показ наверное чище. Много таких которые верят что они верующие но по делу сплошная показуха

Надежда Борисова

Чаще так и бывает

Ar
Argon

Скорее наоборот. Навязчивыми, занудными, скрыто высокомерными, любящими поучать. Короче от них хочется побыстрее отделаться

Надежда Борисова

Так и есть

Агний

что-то уж сомнительно 😁 как ты с ними не общайся на казалось бы отвлечённые темы, они всё равно начинают пропагандировать.

Василий Сычёв

О... Нет. Глубочайшее заблуждение.. Вот как раз таки с верующими людьми очень тяжело разговаривать на простые обычные темы..

Надежда Борисова

Хорошо

Светлана Радуга

Нет, не всегда. Недавно столкнулась с "верующей". Хитрая, лживая, двуличная и не добрая. Хотя ходит в храм и соблюдает пост...

Надежда Борисова

Вот разве модно так

Светлана Радуга

Надежда, она даже кутью не приготовила на похороны свекрови. Какая то странная верующая...

Надежда Борисова

Сцука она.а не верующая

Светлана Радуга

И мне так кажется. Ну ладно, пусть, как хотят. Так что разные бывают верующие...

Надежда Борисова

Поняла Светланка

Владимир Ляпин

Суди, Борисовна, по мне. Могу и упивохся, и объедохся, и без ума смеяхся. Но покаюсь, причащусь и опять паинька (пару дней).

Надежда Борисова

Да ты ас😁

Михаил Пухов

Не однозначный ответ, потому что под этой личиной разные люди скрываются, да и очищение не сразу происходит.

Надежда Борисова

Трудно разобраться

Михаил Пухов

Разобраться не трудно. здоровое дерево распознаётся по плодам. Плоды только не сразу растут. Важно на какой почве оно растет и как часто поливается.

Чеширский Крот

Не знаю. Мое личное мнение, что вера у всех на уровне религиозного бреда. Иного пока в жизни не встречал.

Лис Плискен

люди есть люди, животное ни кто не убрал из них... вопрос в том на сколько человек себе что то позволяет...

Сергей Хрулёв

Надежда, добрый день! Даже если бы верующие были с другой планеты, я бы им поверил только побывав у них.

Надежда Борисова

Привет Сереж.это не факт.что им можно верить

Сергей Хрулёв

Я так и говорю. Они оттолкнули себя от людей сами, поэтому мечутся.

Надежда Борисова

Их здесь много появилось

Сергей Хрулёв

Давно не встречал. Мне достаточно одной присланной фразы из псалтыря, библии или евангелия, чтобы понять, что с этим человеком общение невозможно.

Надежда Борисова

Мне частенько встречаются

Сергей Хрулёв

Никуда не денешься от них.

Игорь

Разумеется, нет. Потому что, для большинства - рылигии являются маскарадом благопристойности ☝️🤓

Причесанные Мысли

Точнее и не скажешь!!!👍 С языка снял!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да нифига подобного. Стóит только даже косвенно коснуться этой их темы, в жизнь потом не отмоешься.

Вячеслав Серкин

Моя крестная мать спасла меня от смерти в детстве, предложив матери покрестить меня. Болел тяжело.

Надежда Борисова

Значит вера спасла вас

Надежда Борисова

Отлично

Вячеслав Серкин

Помню отец меня в храм нес, хотя в партии состоял.

Надежда Борисова

От безисходности

Татьяна Лагунович

Бывают, но не все. Часто верующие в своем стремлении доказать свою правду бывают очень надоедливы.

Надежда Борисова

наверное

Владимир Зарубин

К сожалению,не всегда,но есть верующие,которые в напряженной ситуации ведут себя спокойно.

Надежда Борисова

Есть и многие

Надежда Борисова

К категории верующих себя не отношу

Владимир Зарубин

Вы не верите в существование Творца?

Надежда Борисова

Верю,что есть сила

Владимир Зарубин

Сила без разума могда создать сложноустроенную Вселенную?

Аида Кушербаева

Не всегда,иногда они этим пользуются,входят в доверии и обманывают,не раз встречала тактх