Bлaduмиp

Неужели нет на свете чистых сердцем и душой людей вне христианства и ислама ?

Ответы
Мах

Ислам как и христианство родились на ближнем востоке в иудаизме. Иудаизм вырос на руинах шумерской религии. Шумеры жили ведическими знаниями полученными от остатков арийской культуры.

Bлaduмиp

спасибо за ответ

Юлия

Есть .Это как раз те ,кто не прикидываются христианами ,а поступают как учил Христос.Иоанна13:35"По тому узнают все ,что вы мои ученики ,если между вами будет любовь."

Bлaduмиp

спасибо

Лиза Иванова

Конечно есть. Буддизм, Индуизм, Синтаизм, Даосизм, Иудаизм. Любой духовный путь очищает сердце и душу.

Старый Знакомый

человек или правильно живет или нет, другого не дано. а религия порой и с пути сбить может

*leyla *

Вне зависимости от веры очень много людей с чистым сердцем и доброй душой.

Bлaduмиp

благодарю

*leyla *

Вера укрепляет наш дух и делает нас чище.

Illusion Life

Не вижу связи... каким боком чистота души и сердца относится к религии?

Bлaduмиp

доброе утро )) Всего лишь вопрос )

Bлaduмиp

вот и я думаю чистота души отдельное явление

Illusion Life

безусловно) чистота поступков у религиозных людей держится на страхе) о чистоте души и сердца я бы вообще вопроса не ставила...)

Zlatoslava Utgof

Привет, Владимир, есть же я! Я вне этих конфессий, и сердцем чиста! )))

Bлaduмиp

Приветик живущая в красоте слов)

Zlatoslava Utgof

Спасибо, да, живу в причудливых узорах )))

На
Наталья

Есть замечательный люди с открытой доброй душой-славяне

Просто Зайка))

Может вам повезёт..но я не встречала таких...))

Светлана Гейс

Нет каждый живёт для своей выгоды наверное

Ирина Павловна

думаете, они есть в христианстве?

Фило Софочка

есть ,только они не выпячиваются

Bлaduмиp

да живут себе тихо

Фило Софочка

и делают добро,не трезвоня об этом

Bлaduмиp

да

Одинокая Сволочь

вот там как раз полно идиотов!

Voldoo Cigrin

Я даже не знаю где они в этом(

Марина

есть конечно и очень много

Bлaduмиp

мне вообще думается само христианство породило ислам...

Марина

возможно. нет просто были два просветленных человека Мухамед и Исус и стали они основоположниками религий

Bлaduмиp

Единственное что я еще не читал вдумчиво это Коран

Olga

Много таких светлых людей!

Алексей Неважно

Есть...и зовут их грешники

Bлaduмиp

😂😂😂👍 грешники это кодовое слово

Алексей Неважно

Ну да, потому что неверующие живут по совести, а верующим все равно...грехи то отмолить можно

Bлaduмиp

да это двоякое ощущение мольбы за будущие грехи меня часто шокирует со стороны ...

Алексей Неважно

Религия это ложь

Денис

это вряд ли, должны быть

Tatyana Gapanuk

вне ...их гораздо больше

Bлaduмиp

ура)

Табуретыч

Любой ребёнок до 5 лет.