Виктор Череменцев

Как у Вас с самокритикой?

Ответы
Марина Алексеева

Конечно, даже относительно небольшие промахи доставляют огорчение. Прежде всего, отношусь к своим ошибкам реалистично. Вместо того чтобы считать себя неудачницей, определяю, что именно у меня не получилось и почему. И в следующий раз сделаю это лучше.
Кроме того, не стоит воспринимать все слишком серьезно.Как сказано в Библии Есть "время смеяться", в том числе и над собой!

Галина Белова

А У ВАС------ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ И ПЕРЕДЕЛАТЬ СВОЙ ПОСТУПОК--ДОЛГО АНАЛИЗИРУЕШЬ ПРОЙДЕННОЕ---ДУМАЮ--РУКОВОДИТЕЛЮ НЕЛЬЗЯ ОШИБАТЬСЯ---САМОЕДСТВО---ВОТ МОЯ ЧЕРТА

Лидия Ивановна Полетаева

самокритика это как топор без ручки , очень самокритична . Новые помыслы - живем один раз почему бы не стать смелее ; эмоции смеха помогают пережить неприятности

Кристина Паламарчук

а зачем самокритикой заниматься? чтобы лишний раз нагнать депрессию. между прочим найдется уйма людей которые тебя раскритикуют так что тебе и не снилось)

Виктор Череменцев

ух как жестко, что есть без фанатизма, то есть правильно и спокойно

Андрей Грибанов

Служители Бога любят добро. Но они должны также научиться ненавидеть зло (Псалом 96:10). Это значит избегать дел, которые ненавидит Бог. Каких?

Раиса Зайнутдинова

не очень, иногда заносит. но я вспоминаю одного тренера работал у нас в академии. так вот он говорил -( или как я сказал или неправильно)

Надежда Синицкая

Здравый ум всегда должен анализировать собственные поступки, удачи, промахи. И делать выводы сообразно собственным понятиям о жизни.

Нина

ДА НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕ НОРМАЛЬНО? Критикую и критикую себя ежедневно, а что толку, если вот даже сидя за монитором сейчас, опять ем...

Люба Зарва

Я знаю все свои недостатки и не стесьняюсь их,если кто то подшучивает,могу ответить:а я себе и такая очень нравлюсь и это правда!

Партизан Недобитый

Меня обвиняют в отсутствии скромности!А я человек непревзойдённой, феноменальной, можно сказать абсолютной скромности!😉

Виктор Череменцев

открытость и ибщительность не попрок, порок у тех кто не понимает или завидует!

Партизан Недобитый

Ага!Правильно!..😀

Виктор Череменцев

Ну тада удачи!

Партизан Недобитый

И Вам, удачи!

Виктор Череменцев

Спасибо!

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста!

Ольга Ширяева

В норме, хотя раньше "зашкаливала ". Изменилось мышление: бездействие поменяла на действие: стремлюсь работать над собой.

Людмила Морозова

Нормально, вот сижу и думаю--Я-самая обоятельная, привлекательная, стройная , добрая, хозяйственная ну и т.д, как-то так.

Super Joke

У меня разделение труда: я взял на себя наиболее трудную часть - критику, а легкую - САМО(!)критику - оставил остальным.

Элис

ой, кто появился в спрашке. Ты где был...сто лет не видно было и тут вдруг...
А с самокритикой у мня вроде как в норме....

Виктор Череменцев

Вы меня с кем путаете наверно!

Элис

нет, не путаю...

Виктор Череменцев

А с чего тогда взяли, что я куда то пропадал?

Элис

так давно не было..или мне не приходили вопросы Ваши. Раньше мы диалоги устраивали огромные...

Виктор Череменцев

понятно!

Ирина Дульцева

отсутствует...... если сама себя перестанешь нахваливать, то другим и в голову не придет, какая ты хорошая....😁

Аля

В меру самокритична, а как мама ужасно критикую себя, когда наругаю дочу, потом корю себя. Но без кнута ни как.

Maja Sindelarova

:Dкак-то никто не верит тому, что я про себя говорю...все лишь смеются и считают меня слишком самокритичной... 😉

Марина Кропачева

Я самая обаятельная, красивая, умная, притягательная.................. Зачем себя гнобить, развивать неуверенность?

Гулистан К

Ужасно, никак не могу бросить критиковать себя. Но зато редко ошибаюсь. Главное вслух этого не делать☺️

Ирина

никогда не понимал людей не любящих признаваться в своих ошибках, я бы легко признался, но я не ошибаюсь))