Виктор Череменцев

Как у Вас с самокритикой?

Ответы · страница 4
Мария Григорьева

У меня все хорошо. И вообще я уважаю людей способных признавать свои ошибки.

Anna Lebedeva

Отвратительно!.....Хотелось бы разнообразия,но....одна только самокритика!)))))

Ольга Кин

если я буду сама себя критиковать, представляете, как разгуляются другие!!!

Галина Казакевич

Нормально. Прежде чем критиковать кого-то, нужно ставить себя на его место.

Нина Степаненко

бывает.... а иногда думаю ну какая я молодец как я так могла и не подумала бы

Марина

бывает, когда хочется, чтобы опровергли, похвалили, повысили самооценку...

Любовь Коппель

А никак, можно воспринимать критику других, но зачем же усугублять... 😄

Марина Михаленко

Общественное мнение – это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше)))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

если не права - тут же признаю и извинюсь, а если нет - фигушки соглашусь !

Галина Калинникова

не хрен заниматься самобичеванием ..найдуться "добрые " люди и без меня 😄

Лариса Поломошнова

Сама то конечно критикую себя, но когда другие критикуют, как то обидно!

Наталья

Отсутствие самокритики это симптомы глупости...Я вполне самокритична...

Андрей Кролик

плохо все плохо,я так самокритичен,что мне кажется что это не правильно

Лариса Жукова

А она для чего? Что бы чувствовать себя идиотом? неблагодарное занятие!

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ...красивая ..хорошенькая...симпатяшка....другого не воспринимаю.... 😄 😛

Светлана Булавина

Да лень просто достала.

Светлана Булавина

Влюбиться......в .....ЛЕНЬ?........Думаю, это уже давно произошло!........Нужен обратный процесс.

Галина

Очень сильно развита,но всё равно находятся поводы критиковать себя!!!

Людмила****

уж я себя критиковала...критиковала....бесполезно! Ничего не меняется 😄

Анна Марусова

Могу кому-нибудь отрезать даже)) в смысле кусочек своей самокритики))

Елена Дьяченко

Я дева по гороскопу. Так что с этим у меня всё отлично , даже с лихвой.