Виктор Череменцев

Как у Вас с самокритикой?

Ответы · страница 6
Александр Бороденчик

я критичен ко всем и ко всему, к своим мыслям и привычкам тоже)))

Bnh Yki

Заебись, я бля даун чсвшный пиздец, горю как хуесос последний...

Ирина Братухина

Прекрасно. Критикую себя со всех сторон, но не всегда помогает.

Светлана Куликевич

Есть, но не до фанатизма, маловата, глуповата, но очень хорошая

Елена...

Если я сама себя то нормально,ну а если кто то меня то убила бы

Виктор Череменцев

сколько уже мужей было, если они Вас то их наверно никого в живых нет!

Елена...

вы правы человек 6 или 7 не помню

Тамара

Только себя и критикую, хотя знаю, что себя критиковать низя)))

Николай Кисельников Хабаровск

если есть самокритичные люди.... то это - я ... ну и вы конечно 😄 😄

Светлана Атаева

я всё про себя понимаю и принимаю себя со всеми недостатками)

Александр Заболотный

не допускаю исправляю что-бы самому некчему придраться было

Лилия Звезда

Критична. Иногда до самоедства. Чаще адекватная самокритика

Iryna Smiyukha

Я себя начала немного любить, и стараюсь УЖЕ не критиковать.

Iryna Smiyukha

Спасибо, а это по 5-ти или 10-ти бальной?

Серёга Трепаков

отлично...пусть сама себя и критикует и нечего ко мне лезть...

Айнура Ундибаева

хорошо, но в меру, чтоб не переросла в заниженную самооценку

Андрей Боголепов

Обожаю самокритику. Прямо так самокритикуюсь что аж ой, всё!

Наталья Макеева

О! Этого у меня навалом... уже опустила себя ниже плинтуса....

Евгений Тураев

Интересно, что может дать вам ответ на этот вопрос, Виктор?

Евгений Тураев

Все спрашиват с какой-то причиной) иначе

Виктор Череменцев

ну есть люди с завышеной самооценкой, хотябы кто смотрит на себя со стороны, чтобы убрать изьяны!

Евгений Тураев

нет, причина вашего вопроса в чем? подвести статистику или узнать какой-то интересный прием? 🙂 я отвечу, мне интересно попасть в вопрос

Аленка Булина

Ооо, такой самокритики как у меня, наверно ни у кого нет))))))

Вероника Королевская.

Отвратительно.К критике никак не отношусь.Критика вредна.

Лариса Бочкарёва

Все в порядке, самомнение не зашкаливает, но и не занижено.

Лариса Чурбанова

Себя не критикую, потому как это поступки и твое поведение