Лукас Шакал

Необычна, необычно. Когда автор, спустя некое время, продолжил и закончил долгий цикл книг (привет Мартин).Я тута книги читал,с детства, Глен Кук "Империя Ужаса", и цикл остановился на седьмой книге. Вчера узнал, что их восемь. Автор отмазался: "Мол черновик пропал, и потому я больше 20 лет ждал".Ежели тута, до сих пор есть люди, что не знали. То, типа не за что мне.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Не начинал пока "империю ужаса". Не хочу разочароваться после "чёрного отряда". Который он тоже дописывал десятилетия спустя.