Ни
Николай

что бесит в людях?

Ответы
Maxim Blank

Меня ничего не бесит - сильная отрицательная эмоция... до неё я не довожу... а вот не нравится многое: У женщин - глупость болтливость, неряшливость, наглость, грубость, криминальные наклонности... а у мужчин - инфантильность, педерастия, жадность зазнайство, хвастовство, неисполнение обещаний. Но, если женщина прекрасна в постели, я готов закрывать глаза на её недостатки... до тех пор пока не встречу другую

Александр Романов

Лариса Графская

Ничего не значит молчание,
Ничего не значат слова,
Нас ведут ноты вечности за руки,
Души наши ликуют любя.
Лучше нет во вселенной голоса,
Краше нет на земле лица.
Не бывает теплее пальцев -
Это светится нам без конца..
Даже если разверзнется небо,
Даже, если прольются моря,
Нам останется нежный запах
Солнца, счастья и бытия..

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Селия Вымри

Когда мужик в шортах, шлепках, футболке и кепке ходит, шея красная, ногти на ногах толстые как панцирь черепахи. Берет яблочко с дерева, откусывает, выплевывает и говорит "горькие в этом году". Не хочу, чтобы Россия была из таких мужиков

Виктория Миних

Воспитание

Соня Кузнецова

Когда поступки человека далеки от его собственных слов;
даёт советы, а сам ними не пользуется;
когда живёт " на халяву" по принципу " сегодня потратим ваше, а завтра - каждый своё".

Ксения Макарова

В людях меня бесит то, что они грубят, гнут из себя тех кем не являются, умничают, постоянно пытаются выделится за счёт других.

Сергей Иванов

Взаимно.

Ксения Макарова

Я рада что я не одна так думаю

Nazym Dulatovna

Когда говориь не трогай, не делай, хватит так говорить.............. Они повторяют это снова и снова!!!!!!!!! Аж ударить охота!!!

Ирина Хабибулина

С высоты своего возраста, могу сказать, что ничего не бесит. Мир он разный. Есть и хорошее, и плохое. Не теплю хамства,

Татьяна Бондаренко

Ложь, наглость, когда стонут, что все плохо, при этом даже пальцем не поведут, чтобы хоть что-то изменить

Лариса За))

такое слово не употребляю. а отталкивает скептицизм пронизанный своим еще и убеждением. их правоты.

Ne
Nelichka

зависть, вранье, выпендрежность, лицемерие, неестественность, хамство, невежливость, высокомерие

Advisor

Терпеть не могу красивых женщин, они мне не дают спокойно наслаждаться тихим семейным счастьем.

Валерий Халанский

в чужих, подлость, зависть, тупость, в своих, лень, недальновидность, ничего не стоящий гонор

Андрей Клочко

Да мало ли что... Например, бесцеремонность. И наглость... Некомпетентность...

Та
Татьяна

бесит когда человек ни чего из себя не представляет , а думает , что он супер

Викентий Ви

беспардонность... не хочется марать руки, но надо... учить надо практически!

Антонида Чернышева

Я принимаю людей такими, какие они есть, поэтому меня ничего в них не бесит

Александр Алмазов

По разному. То , что раздражает в одном, у других воспринимается спокойно

Maria Gennadi Polinov

Привет Виктория, бесят люди которые прикидываются и строют из себя фифу.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

нытье, что денег нет. Потому что ноют как правило те, у которых они есть