Николай Носков

Москва. Люди добрые. Подскажите. Может кто сам искал и нашел. Хирург нужен.

Случай самый обычный. ничего сложного. Просто вынуть забытую с прошлой операции салфетку. Просто хочется наверняка, что б одно вынул, а другое не забыл. Хороший спец в своем деле. Посоветуйте врача или клинику. Или больницу. Туда где резали, что-то уже не хочется

Владимир Грибков

с чего вы взяли что оставили салфетку и сколько времени прошло после операции?

Жанна Хлудова

Забытая салфетка уже давно бы нагноилась и дала массу осложнений гнойных....