Юрий Ан

Шёл третий час сборки шкафа, пришлось взять инструкцию. А Вы читаете инструкции?

Ответы
Алексей И

когда ничего не получается прочти наконец инструкцию 🙂 , добыли шпионы чертежи советского самолета. собирают паровоз получается после десятой сборки украли работягу а он тычет в последний лист и говорит вот видите мелким шрифтом "после сборки обработать напильником"

Zima

Мы с сыном купили кресло в Икее, ему для работы за компьютером. Стал собирать он, и говорит, не хватает деталей. Пошли ведь обратно в икею. ))) А там сказали, что почти все приходят так) детали в спинке лежат, ну а инструкцию никто и не смотрел)))

Александра Урса

​В IKEA
- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

Андрей ..........................................

Мы так на работе шкаф собирали. Потом взяли инструкцию - и по ней даже не смогли собрать. А когда даже с молотком полки не становились на место - мы поняли, что дно и потолок надо поменять местами. И тут дело пошло.

Мирумир

Я ему написала - Вы едете в Новотроицк в больницу номер шесть. Он приехал в другой город, звонит мне и говорит - ты куда нас послала? Говорю возьми листок и прочти! - Его ответ. - А,,,,, точно)))

Roman Balan

Не все! Инструкцию по использованию туалетной бумаги (есть и такая) я прочел уже после того как освоил материал! А есть еще инструкция по использованию лома и т.д.!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно и собираю мебель по эскизу иногда бывают нюансы но их видно мне скажем написано стол а не хватает деталей ты его собираешь получается мойка

Anton

При сборке мебели инструкция нужна для того, что бы на нее складывать шурупы и гвозди ))))) Ну и посмотреть, что в итоге должно получиться )))))

Ка
Калипсо

https://psv4.userapi.com/c810227/u275712929/docs/92585509ede8/Kogda_uzhe_vsyo_isportil_i_reshil_pochitat_instruktsiyu.gif?extra=9m3WSAwnURMv94zYGaVCXMgn80HBlYl1qvI2OUzqza_sZrHCN_IS38pvKa0Ahg_m2HRNX6PpsPyFMOn3sK3d-BWWrp-QTCfJIFIGOWvlA4dDxwWpp4MFI9o

Ка
Калипсо

блин...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если бы я был главным по выпуску инструкций ко всем приборам, то все инструкции начинались бы с предложения - Что, бл.дь, не заработало?

Al
Alexc

кроме вещей/случаев где разбираюсь априори на все 100 - сперва именно читаю инструкцию (хоть и не по русски это , зато толковее) ...

Жемчужина Перламутровая

так же, как и вы, сначала соберу, если не получится, читаю инструкцию, если после этого не получится, вызываю мастера

Игорь

То же начинаем сразу со шкафа. Что толку в инструкции, если в ней не пишут, почему лишние детали остаются.

Ма
Маргарита

нет)) тоже когда безвыходное положение)) даже к машине один раз посмотрела, столько интересно узнала))

Ирина Шиляева

Тем женщина и отличается от мужчины. Сперва читает инструкцию, потом делает. Мужчина же наоборот)

Анна Яковлева

После сборки шкафа по инструкции, шкаф рухнул! Больше инструкции не читаю. Вызываю специалиста!

Елена🇷🇺

Потом, когда не получается уже, но у шкафа прочли бы сразу, он же крупный🙂🙂🙂

Галинка

Это надо сделать за правило - читать инструкции, тогда всё будет получатся быстро и правильно

Камиль Я

Я руководствуюсь золотым правилом: Если ничего не помогает - прочтите наконец инструкцию.

Avriil Avriil

В ходе процесса)стараюсь избегать инструкции и шкаф собран и детали лишние остались))