Геннадий Орлов

Ежли у здешнего Иван-царевича закончились в колчане Купидоны, то как ему вдохновить Снежную королеву, царевну Несмеяну, спящую Красавицу, Мертвую царевну и пр. недотрог?

–2
Ответы
Ag
Agafon

кстати про спящую красавицу, очень странный сохранился оригинал сказки..:
принц её нашел, поимел, она родила двоих детей, выкормила спящая, потом 1 ребёнок высосал из неё яд, она проснулась, а потом царь на ней женился..;) ))
рекомендую ознакомиться..))
Спящая красавица. Автор Джамбаттиста Базиле. 1636 год, оригинал сказки

Анатолий Муйтуев

К стати знаток: - Купидон и Амур это одно и тоже - ангелы любви, Купидон римлянин, а Амур эллин т.е. грек... Снежная королева из сказки датчанина Андерсена, а остальные персонажи - из русских народных сказок... Чтобы вдохновлять "снежных королев" запасись "виагрой" или врежь протез...😄

Геннадий Орлов

Вот спасибо хорошо, положи прибор на стол💪🏼

Дмитрий Дорофеев

А может, Иван-царевичу уже хватит вдохновлять недотрог? Может, ему поменять жизненную стратегию и пойти, так сказать, вглубь? Ну, например, выбрать одну, но ту, которая откликается, и развивать отношения с ней? 🙂

Геннадий Орлов

Карась идеалист мечта всех щучек😜

Анастасия

Пусть проанализирует такую потребность внутри себя. А нужно ли ему это в действительности и если так, то для чего? Можно ли это получить без вдохновления этих персонажей

Геннадий Орлов

Кстати, сегодня минимализм в моде. А-ля Дзюбизм💪

Лина

пусть покажет Снежной королеве свою сосульку, Несмеяне балалайку, Спящей будильник, а Мертвую потычет и пр. вот и все будут рады)))

Геннадий Орлов

Так ему талант нужон массовка затейника. Ну и диплом бы

Лина

это уже не мои проблемы, нужОн пусть учится...А вообще достать сосульку особого таланта не надо...

Вячеслав Чалый

Все эти состояния Ж это заманилово... Появится достойный жених и, как в библии, оживают от прикосновения, от поцелуя, от яблока...

Геннадий Орлов

Может со свечкой да прижечь где?

Именно Та

Пусть возьмёт взаймы Купидоны у местного Ильи Муромца, Алёши Поповича ну или у других подданых

Геннадий Орлов

Ещё может у Распутина Гришки?

Именно Та

Его право

Геннадий Орлов

🤔✍️ зачёт ему заочно

Бродяга

да на кой ему этот головняк --- шоб ворчали гундели шипели -- а так сам себе хозяин

Геннадий Орлов

Но понт велит подручную иметь

Бродяга

из дворовых крестьянок найдёт- эти смирные

Геннадий Орлов

Как версия

Vladimir Afanasiev

В интернете полно объяв о возбуждающих препаратах для женщин. Пущай поищет !

Геннадий Орлов

Это ж курсы надо, с печи встать

Vladimir Afanasiev

Всё можно решать ! И на печи тоже !

Любовь Арутюнян

Так этим он только лягушку вдохновлял! Для остальных способы были другие.

Кт Мпо Ду.

Бросаются на блестяшки, чем дороже тем больше шансов "ранить" ее сердце..))

Та
Тамара

Вот это никогда и не было средством вдохновения. У него был верный конь...

Геннадий Орлов

А он сам не Кентавр ли понынешнему?

Та
Тамара

Сам, можкт, и нет... А вот дамочки возвели... 😊

Василь Битюг

Если Купидон существо бестелесое, то зачем он залез в колчан Ивану?

Геннадий Орлов

Положили его на рассаду и забыли

Василь Битюг

Ну и ну!

Владимир Ревазов

А зачем их вдохновлять? Хлороформ решает, со спящей вообще лафа))

Геннадий Орлов

Вот она, настоящая медицина для народа!!!✌️🤝💪🏼

Надежда Семенова

Для этого Ивану дано две головы и они обе должны работать.. 🤣🤣

Геннадий Орлов

Нижняя дольше. Но первая в доле

Надежда Семенова

Это уж вам решать

Валерий Довнер

Поцелуем лягушки пусть возвращает себе Василису прекрасную.

Оленька@

А вы уверены, что один царевич? Может там до вас постарались)

Геннадий Орлов

Я то лишь статист. Со свечкой

Оленька@

Тогда вам и подсказку Царевичу давать)))))

Геннадий Орлов

Нет. С вас начнем

Оленька@

Хрен его знает)

В)
Викченция )))))))

Ну таперича уже никак .....Только на Ивана -дурачка и хватит...

Геннадий Орлов

Потенции, души или флирта?

В)
Викченция )))))))

Ну это только Иван -царевич знает...

Павлос

Вот тут........, предлагают какой то кол осиновый, зачем то.......

Геннадий Орлов

Грешно в Девах кол всаживать

Павлос

вот и я говорю грешно........

Ё✨
Ёжик ✨

а может "не будите спящую собаку" и будет иму щастие? 😉🙂

Геннадий Орлов

Он же Их высочество, топает ногой и требует почтений. А дамы то ноне тож капризные. Вот она, нескладуха. Не кубик Рубика