Юрий Ан

РСП ( разведенка с прицепом ) - некоторые мужчины презирают их ! Как вы думаете почему? Что считаете по этому поводу? (соц. опрос)

Ответы · страница 5
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Глупости все это Тёска! Такие же люди... Куча знакомых РСП ... Помогаю... как могу... )

А......

Мне все равно, я бы сама не каждому мужчине доверила воспитывать своего ребёнка

Акакий Акакиевич

Некоторые мужчины несут порожняк. Женщина с ребенком - естественное состояние.

Lika Vergen

Это было вчера! Сейчас благополучно выходят замуж и продолжают рожать деток

Елена Цепкова

БРЕД)))) Я тоже с ребенком, но желающие на мою руку и сердце найдуться всегда)))

Irka Ira

Для кого ребенок прицеп это не мужчины,а их презрение вообще хрень собачья

Яна Григорян

Зачем ему чужой прицеп?? Некоторым папашам свои дети в тягость а тут чужой!

Светлана Войтович

Это мы презираем мужиков..ни кола ни двора ни хуя ни в карманах ни в штанах

Гр
График

Мужчины не презирают. Недоросли выглядящие как мужчины внимания не стоят

Ольга Лемешева

это оскорбление, я вот тоже разведенка с сыном, но попробуй обидеть меня ?

Юрий Ан

Вы это вопрос кому адресуете то?

Дина Mcmuller

раньше это так и было, сейчас почти каждая третья семья на этом построена

Luyda Minhanova

Презирают те мужчины, которые никогда не понимали смысла слово - прицеп.

Татьяна Tatiana

мне на их презрение - наплевать! И не мужчины они вовсе....атак, пародия...

Алексей Заславский

Я не знаю, что Вы имели виду прицеп. Я женился на женщине с тремя детьми.

Соня

Ну не то, чтобы презирают. Связываться не хотят. Кому нужны чужие дети?

Са
Саша

Ребята живите одни.это вы в Ее семью приходите и в ее дом а ни она к вам

Людмила ...🇷🇺

А одинокие "волки"...этот, конечно же огонь!😀😀😀😀😀

** Виктория**

Этот подвид мужских особей называется " пережитки 80-х" исчезающий вид

Аццкий Ангелок

В моем окружении много мужчин, которые живут с женщинами с прицепом.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так им свои-то не нужны, а тут ещё и чужой, о котором заботиться нужно