Анна Григорьева

если мужчина говорит о детях- это семьянин. если о работе-трудоголик. а если он говорит только о себе любимом, как вы его назовёте?

Ответы
bl
blood.q

Так стоп, почему блять сразу неизвестный? Я известный работорговец людьми! скажи спасибо еще что тебя в продаже нет! А по вопросу, просто ОХУЕВШАЯ ХУЯТИНА!

Анна Григорьева

по себе судите?

bl
blood.q

Конечно, как же иначе

Анна Григорьева

вы не всем такие страшные послания пишите, в чём я перед вами так провинилась, скажете? смешно было до колик

bl
blood.q

Вообщето всем, я блять троль нахуйй, ТРОООЛООЛ

Анна Григорьева

ну и как с таким Трооооолом общаться= п. в б.

Дмитрий Золотой

Если человек не любит себя,сможет ли он вообще кого то или что то полюбить?))))Главное не переусердствовать,а то в Нарцисса можно перерасти)))))))Вот так)))))))

Korean* Girl

Обычным человеком . Ведь каждый человек эгоистичен и только о детях и работе вести разговоры не способен.

Анна Григорьева

)))))) вы правы, и спасибо вам за ответ... вопрос- дурацкий. ответ- достойный)

Korean* Girl

Не за что)) рада помочь)

Игорь Ковалев

В мифах древней Греции был пастух Нарцисом звали...

Анна Григорьева

нет, ребята. это мой Дюбимый. он так развлекается)))

Игорь Ковалев

Ув. Анна Григ. зачем Вы назвали спутника жизни с буковки Д.

Анна Григорьева

очепятка. мозг спать хотит)

Игорь Ковалев

Доброй ночи.

Анна Григорьева

и вам)))

Солнечный З@йчик

Он самолюбивый и думает только о себе

Анна Григорьева

потому что его не любят, если мужчина любм, он о себе думать уже не будет)

Солнечный З@йчик

Это точно

Евгений Шидлюк. Омск.

Трудоголический семейный балобол.

Гуля Усманова

самовлюблённый эгоист)))

Анна Григорьева

категорично..

Александра Хм

Правильный мужчина

Сергей Ким

ни детей ни работы)

Анна Григорьева

почему- правильный?

Александра Хм

Нужно любить себя

Анна Григорьева

НАУЧИТЕ!( или прочитайте Д. Карнеги. он пишет обратное. -хотите, чтобы над вами смеялись и избегал рпи встрече- говорите только о себе.это цитата. ведь есть в\какие- то другие темы. кроме любви к себе.

Александра Хм

Мне не понравился Карнеги. Не могу научить - сама только-только научилась

Эльвира Кузьмина

любимоголик)

Эльвира Кузьмина

незнаю вопросы если честно я не люблю я люблю просто интересное общение:)на любые темы:)

Анна Григорьева

ок. давай тему, а то через несколько минут мой мозг пойдёт спать)

Эльвира Кузьмина

давай завтра хорошо я занята сегодня:)завтра с удовольствием продолжем:)

Анна Григорьева

спокойной ночки)

Эльвира Кузьмина

спокойной)

Александр Браун

Нормальным

Анна Григорьева

почему?

Александр Браун

Короче я не 18 20 лет пацан мне 9 лет

Дмитрий Кривцов

"скромным"

Дмитрий Кривцов

про всех и не надо,важно понимать близких,окружающих.

Анна Григорьева

важно- не важно- не важно важно... помните откуда?

Анна Григорьева

Алиса в стране чудес.... Дмитрий, не обидитесь, если я спать пойду?

Дмитрий Кривцов

Спокойной ночи!Приятных сновидений!

Александр Верногоров

трутень

Анна Григорьева

))))))эт камплимент?

Александр Верногоров

нет уродина

Анна Григорьева

это ваша подпись, А где прощальные слова?

Александр Верногоров

живи лови безумни счастья они ведь можно хороши не не узавши человека не отдавай ему души.

Ми
Мира

себелюб

Эльф

нарцыс

Анна Григорьева

через и) спасибо за ответ.....

Эльф

ок. обращайтесь

Анна Григорьева

)))))) честно говоря меня это не особо волнует) это так просто...

Геннадий Бочкарев

МОЛОДЕЦ

Дмитрий Рабинович

нарцисс

Уйтолган Дуйсенбаева

не знаю

Анна Григорьева

и не надо? дурацкий был вопрос. вы стихи любите?

Александр Боченков

эгоист

Анна Григорьева

а вы так не делаете?

Анна Григорьева

ну, не говорите постояно о себе. мол я сделал то-то, пошёл туда- то, то- то пережил. и т.д.

Александр Боченков

если спросят то говорю или отшучиваюсь

Инга Ш

мудак!

Анна Григорьева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

O:
Olga :)

Класс!!!!!

Анна Григорьева

Инга, вы ведь не первый вечер... чем в жизни занимаетесь?

Инга Ш

дизайном занимаюсь)))

Игорь Алексеев

это я

Анна Григорьева

всегда- всегда и только о себе... любимом... вы от девушек как будете отбиваться?

Игорь Алексеев

пулемет купил

Анна Григорьева

маладец!

Игорь Алексеев

если често мне надоело говорить о себе.просто у других жизнь не такая насыщена событиями или они просто молчат об этом