Марина

Инь это женщина, минус. Янь - мужчина, плюс. НО минус родить не может. Всё наоборот?

Ответы
Александр

Отрицание с целью проверки всего нового, консерватизм, стабильность .Ну и направленное движение отрицательно заряженных частиц. Информация+энергия, мужское (небо)- женское(Земля) и так далее.

Александр

И акушерам? Слишком сложно и энергозатратно. Голограммой считают потому, что мы взаимодействуем на электромагнитном уровне,и только. А что наполняет материю , даёт ей суть? Бесформенное нечто,получая информацию, обретает смысл, суть и заодно- название. Из глины лепим горшок,и это уже горшок, его суть проявилась. Но лепим-то чем? Руками! Их суть - лепить. Но просто так они сами лепить не будут, им нужен смысл, а это уже чертёж,мечта, задумка и так далее - виды информирования,или квантования волновой электро-магнитной...

Марина

Хоть городу . Одна мама сделала аборт ей просто забыли поставить в память связь, а непорочное зачатие это же в школе не проходят. Ребёнка ставят другой мама, меня при этом и группу крови и цвет волос и рост и тд.. Непошло с этой могут перенести и поставить внуком брата. Работы у ангелов много. Янь пытается шантожтровать инь, чтобы добиться максимума для своего рода.

Александр

Сперматозоиды бомбардируют яйцеклетку, она обороняется, как иссякнут силы - одна бомба прорывается. Мужчина так же ухаживает за женщиной, ловя момент. Почему Земле не сопротивляться Космосу? Кругом одни насильственные действия, притом жертва ещё должна выразить согласие...Так сделали Игру.

Марина

У меня цифровая видомо версия упрощённая (голографическая)). Но эта игра распростроняется на очеь большое колличество людей, политика вся точно в игре и религия. Насилие поместить в лаберинт и выберайся.. Гитлер это же просто имя, а сколько опытов медецинских и учёных за ним стоит.. вся сегодняшняя медицина.

Александр

Да, эксперименты не прерываются. Такая площадка, изолированная от реальности, привлекает исследователей всех мастей.

Коля

Это символы противоположности и не обязательно арифметические.Лед\пламя.Роза\шипы.Черное\белое.

Николай Костров

Маришка, Ин - ЯНЬ . ☯️Две противоположности, а друг без друга - Не могут.

Марина

многое что могут, может не в вечности потому что не размножатся, но времени то не существует..

Николай Костров

Природой заложено - Мужчина и Женщина, на этом и МИР стоит...А всё остальное - Философия.

Марина

всё остальное уровень бесполой души.

Николай Костров

Эта тема бесконечна, как и сам знак ☯️.

Марина

ага

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Черников

Вааще фиолетово, пусть будет, как будет🌹

Яна

Конечно, минус без плюса родить не может.

Марина

спасибо!))

Михаил Черевичный

С плюсом...сможет!🙂

6 Кадров

Рожает ведь

Марина

значит не минус.

6 Кадров

Минус и рожает,

..
...

🖼